Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » VPN сервер


VPN сервер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте хорошие VPN сервера. Просто сейчас так много предложений, все самому не перепробовать, может есть надежные, проверенные?

2

Попробуйте сначала попользоваться бесплатными ВПН серверами, таких много и есть вполне приличные в части скорости и качества, зачем платить, если Вам это не для чего-то особенного надо?

3

Можно пользоваться браузером Тор для смены ай-пи адреса, я иногда именно им и пользуюсь. А покупать прокси сервер не приходилось, хотя некоторые знакомые покупают, арендуют, но им для работы надо, а мне в этом особой необходимости нет.

4

Есть конечно бесплатные прокси VPN сервера, но надо точно знать, какими можно пользоваться, мало ли, все-таки надо быть уверенным в безопасности, а с бесплатными серверами такой уверенности как-то нет.
Я пользуюсь платным сервером с сайта http://vpn.rent/ мне так спокойнее. Тем более там есть очень большой выбор в части количества дней пользования, ну не всегда же нужен прокси, вот и можно взять хоть на несколько дней, хоть на месяц и самое главное, что цены вполне приемлемые, и выбор большой. Вы попробуйте, чтобы оценить качество лично, можете взять на 3 дня, на 10 дней, там цены точно не кусаются.

5

Я вот только разбираюсь в этой теме, спасибо ребят за хорошие советы

6

Меня заинтересовали бесплатные сервера, не знаю с них начинать наверное лучше?

7

Из наиболее хороших, и надёжных впн серверов, могу выделить только VeePN ВПН. Пользуюсь им уже на протяжении нескольких месяцев, и никаких претензий, пока что не имею. Всё достаточно удобно, и по цене не дорого. Если ещё не пробовали, можете ознакомиться.

8

Давайте раскажем свои способы обхода блокировок сайтов от государства или провайдеров? Самым популярным является обход через прокси сервера, но часто люди пользуються ненадежными серверами, которые могут украсть вашу конфиденциальную информацию. Хорошо что есть статья https://pcrentgen.ru/vash-zapros-byl-za … microsoft/ из которой можно узнать как же работать с прокси серверами и каким из них можно доверять.

9

Еще есть вариант - использование облачной платформы azure https://kyivstar.ua/ru/business/products/ms-azure, мы данную технологию используем для размещения црм нашей компании. Доступ и поддержку обеспечивает Киевстар. Так получается минимум проблем и максимально удобно пользоваться ресурсами. Почитайте информацию по ссылке.

10

Надо понимать, что бесплатный VPN - это миф. Ну это все равно что вы пришли бы в магазин, а там бесплатные конфеты. Вы бы взяли их? Люди настолько привыкли к халяве в интернете, что уже не понимают, что владельцы этих сервисов не благотворители, они зарабатывают деньги. А как можно заработать на пользователе VPN? Продавать данные о них - где живут, какие сайты посещают, что гуглят.

11

Возможно вам понадобится серверное оборудование. Его заказать можно здесь https://anbik.ru. Цены там очень выгодные, оборудование практичное и надежное, проверенных производителей. Мы там заказывали серверный шкаф на работу. Он прекрасно служит, мы очень довольны.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » VPN сервер