Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Бумажные стаканчики.


Бумажные стаканчики.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с мужем есть несколько точек по городу, где продаётся кофе. Когда мы начинали, то у нас был  один кофеавтомат в магазине, и мы платили хозяину магазину аренду. А сейчас у нас несколько кофе ларьков и автоматов в разных магазинах. Сейчас возникла необходимость закупить одноразовые бумажные стаканчики, т.к. наш поставщик посуды нас перестал устраивать.

2

Я очень рада, что сейчас бизнесмены всё чаще и чаще задумываются о бумажной посуде, так как они практичные, приятнее и экологичнее, чем пластиковая. И к тому же это забота о своих покупателях,  я сама терпеть не могу пластиковую посуду, с неё даже пить и есть неприятно.

3

А я согласна с предыдущим комментарием, надо по возможности вообще отказываться от полиэтилена и пластика,  хоть это дороже. Вот даже взять торты, в картонной коробке торт выглядит не только красиво, но и удобно, так как донести его домой в картонной коробке проще.

4

Да я тоже за экологичность,  даже если покупаете пластиковую посуду, то есть такая посуда которая экологичная, она разлагается окружающей среде за пару лет. Но если вы ищете бумажные стаканчики. то вам лучше обратиться в этот магазин https://alfapack-shop.com/bumazhnye-sta … hie-tovary  у них большой выбор, как обычных белых,  так и разноцветных.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Бумажные стаканчики.