Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Чем открутить гайки?


Чем открутить гайки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Занимаюсь сейчас ремонтом своего автомобиля, и для того чтобы открутить всего две гайки я испортил две головки из набора, они просто лопнули. Не знаю, что и делать, срезать совсем нет возможности, это рычаг передний. Но дело не в гайке, а в инструменте, это какой же нужно купить, чтобы он выдерживал нагрузки? И где его купить в Москве?

Отредактировано Пьер (2024-06-02 10:09:12)

2

Я тоже когда-то пытался сэкономить на инструментах, но понял, что это не лучшая идея. Купил набор головок от JONNESWAY — отличное качество, не подводили даже при самых сложных задачах. Главное — брать инструменты с гарантией, чтобы можно было заменить в случае поломки. И не забывай использовать удлинители для рычага, чтобы не прилагать слишком много усилий к головке

3

Лучше купить за дорого хорошие инструменты, но чтобы их хватило на долго. Я рекомендую взять набор головок вот здесь https://favorit-tools.ru/category/slesa … omplekty/. У них качественные наборы, проверенные временем. Не жалейте денег на инструмент, ведь это ваша безопасность и время, потраченное на ремонт. С хорошими инструментами работа пойдет быстрее и без неприятных сюрпризов.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Чем открутить гайки?