Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Дровяная печь в баню


Дровяная печь в баню

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сосед наконец-то построил баню, вернее на его участке баня находится, но строили вместе, так что можно считать и я вполне могу там проводить время. Отлично все получилось из вагонки, пахнет деревом. Теперь надо все внутри обустроить и конечно выбрать печь для нашей баньки. Решили, что надо только дровяную, благо в дровах нет недостатка.  Есть у нас недалеко магазин, но там только два вида печей и те какие-то не очень. Надо бы наверное через интернет заказать, вот ищем сайты подходящие, чтобы посмотреть и прицениться. Есть такие?

2

Своя баня это просто замечательно и конечно Вы правы, там должна быть именно дровяная печь, а не какая-то там электрическая или газовая, как сейчас некоторые делают. Ну что это за баня с электропечью? Я таких приколов не понимаю. Баня есть баня и там должны быть дровишки.

3

Если у вас поблизости нет подходящих магазинов, где можно выбрать печь в баню, или выбор очень ограничен, то конечно надо только через интернет искать, есть много сайтов с таким оборудованием для бани, я где-то себе записывала, вдруг пригодится на будущее, помню, что их было очень много. Модели печей там практически одинаковые, различаются только ценой и производителем. Так что когда будете искать обращайте внимание на цену и ищите со скидками, сейчас они часто бывают.

4

Есть такие интернет-магазины и довольно много, сейчас многие строят для себя дачи и заказывают печи именно в интернете, там и выбор побольше и цены пониже, чем в магазинах.
У родителей есть банька, но печка там старая, еще с давних времен, так мы решили заменить и на новый год подарили им отличную дровяную печь, очень красивая, выбирали на сайте интернет-магазина Город печей -- большой тут выбор, надеюсь и Вы там для себя подберете отличную печь. Мы брали Кирасир 15 Шведка. Уже испробовали, все замечательно. Да, и там сейчас скидки приличные, так что не упустите момент. Желаю удачи в выборе.

5

Конечно только дровяная печь

6

Баня есть баня и там должны быть дровишки.

7

Компания Baza-Drov https://baza-drov.com.ua/ugol/ предлагает широкий ассортимент твердого топлива в Киеве по цене производителя.  Уголь с доставкой по  Украине, по цене производителя. Этот вид топлива один из востребованных в нашей стране, подходит для отопления частных и коммерческих зданий, а также для применения в промышленных целях. Так же компания реализует дрова различных пород деревьев. Рекомендую.  :cool:


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Дровяная печь в баню