Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Операционные системы. Программы » Создание сайтов под ключ


Создание сайтов под ключ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите мне советом свои пожалуйста. Я очень плохо в этом разбираюсь... Что входит в создание сайта под ключ? Какие дополнительные услуги могут быть предложены при создании сайта под ключ?

2

Создание сайта под ключ включает следующие этапы: анализ и проектирование, потом насколько мне известно, будет выполнен дизайн и визуальное оформление. Далее уже следует разработка и программирование. Создание и наполнение контентом. И уже после всего этого проходит тестирование, размещение и запуск. Важно уточнить, какие именно работы будут выполнены при создании сайта под ключ, и включить соответствующие пункты в техническое задание. Вот на этом сайте пожалуйста прочитайте подробнее про создание сайтов под ключ https://makeit-da.ru и можете к специалистам обратиться. У компании невероятно большой опыт и работать с ними не только приятно, но и выгодно получается. Разработать сайт смогу недорого, качественно и результат вам точно понравится. Сам сюда обращался, мне нужен был сайт для моего бизнеса и всем доволен.

https://i.postimg.cc/TPPSFQ6M/4.jpg

3

. Что входит в создание сайта под ключ? Какие дополнительные услуги могут быть предложены при создании сайта под ключ?

С нуля полностью создают

4

Я рекомендовала бы ещё так же добавить форму обратной связи на сайт. Лишней уж точно не будет, благодаря неё можно будет получать фидбек от посетителей вашего портала. Аналогичную и я для своего сайта использовала тоже, работает без нареканий.

5

тоже вариант, лишней не будет такая, верно

6

Помогите мне советом свои пожалуйста. Я очень плохо в этом разбираюсь... Что входит в создание сайта под ключ? Какие дополнительные услуги могут быть предложены при создании сайта под ключ?

с нуля и до конца создают когда

7

Помогите мне советом свои пожалуйста. Я очень плохо в этом разбираюсь... Что входит в создание сайта под ключ? Какие дополнительные услуги могут быть предложены при создании сайта под ключ?

Это значит, что входит полное создание сайта и запуск его в работу, вплоть до размещения на хостинге. Если нужны толковые специалисты, которые такие услуги оказывают, то данное веб агенство советую рассмотреть. Я ранее к ним уже обращался. Сделали мне сайт с учетом пожеланий, оптимизировали его как полагается.

8

под ключ  и стоит заказывать


Вы здесь » Семейный Портал » Операционные системы. Программы » Создание сайтов под ключ