Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Недорогая морозилка


Недорогая морозилка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли купить хорошую, но недорогую морозильную камеру. Рассчитываю максимум на 5 тысяч гривен, не больше. Морозилка нужна средних размеров и чтобы работала без проблем.

2

Visin написал(а):

Можно ли купить хорошую, но недорогую морозильную камеру. Рассчитываю максимум на 5 тысяч гривен, не больше. Морозилка нужна средних размеров и чтобы работала без проблем.

Цена морозилки практически полностью зависит от ее размеров. Если морозилка дешевая, это не значит, что она плохая, просто будет небольших размеров.

3

Лилия написал(а):

Цена морозилки практически полностью зависит от ее размеров. Если морозилка дешевая, это не значит, что она плохая, просто будет небольших размеров.

Слишком большая морозилка мне не нужна. Морозилку в основном беру для хранения овощей и мяса, всё остальное буду хранить в холодильнике.

4

Visin написал(а):

Можно ли купить хорошую, но недорогую морозильную камеру. Рассчитываю максимум на 5 тысяч гривен, не больше. Морозилка нужна средних размеров и чтобы работала без проблем.

Когда я покупал морозильную камеру, а было это около года назад, то проблем с выбором не было. Были морозилки по 3-4 тысяч гривен, небольшие, но были. Так же были и по 20 тысяч плюс, но они уже совсем огромные и не особо нужны, по крайне мере мне.
В итоге выбрал простенькую и недорогую морозилку PRIME TECHNICS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/moro … hnics.html которая на тот момент стоила около 5 тысяч гривен. Были и другие варианты, но остановился на этой, понравилась.
Сейчас ассортимент морозильных камер точно не стал меньше, а скорее всего даже увеличился. Когда будешь выбирать морозилку, советую смотреть на скидки, иногда можно найти хорошую скидку и сэкономить приличную сумму денег.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6453715.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Недорогая морозилка