Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Ипотечный брокер Москва


Ипотечный брокер Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе утро, можете мне сказать, как ипотечный брокер помогает клиентам с плохой кредитной историей? К кому мне стоит обратиться?

2

У меня была такая плохая кредитная история, что врагу не пожелаешь... Она и сейчас у меня такая кстати, но получить ипотеку я все равно смог. Не сам конечно же. Мне очень хорошо помог только этот ипотечный брокер москва. Познакомьтесь с сайтом тоже, тут ипотечный брокер помогает клиентам с плохой кредитной историей, предоставляя консультации и помогая подготовить документы для подачи заявки на ипотеку. Я безумно доволен остался его работой. Однако имейте ввиду, что конечно брокер не может гарантировать одобрение кредита, так как решение зависит от банка. Но вам в любом случае стоит обратиться к ипотечному брокеру, который имеет опыт работы с клиентами с плохой кредитной историей и может предложить индивидуальные решения для вашего случая. Все индивидуально и поверьте, здесь выход из вашего положения, и для вас смогут найти.

https://i.postimg.cc/x8bVGyGL/Screenshot-2.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Ипотечный брокер Москва