Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Ремонт в доме


Ремонт в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы наконец-то купили своё жильё квартиру в Киеве, но там всё такое убитое и страшное, что нужно делать ремонт, перед тем как заселиться. Мне бы хотелось сделать дизайнерский ремонт, чтобы было стильно и красиво. Кто может посоветовать, кому обратиться в Киеве.

Отредактировано Зоряна (2021-04-15 17:42:15)

2

Дизайнерский ремонт - это недешевое удовольствие. Мы в своё время узнавали, и были в шоке от цен, которые нам озвучивали. Мне кажется, что за эти деньги лучше купить более качественные материалы для ремонта. А дизайн можно и самостоятельно придумать.

Отредактировано Санин (2021-04-15 17:43:50)

3

Мы обращались дизайнерскую компанию СтройАрт. Очень интересные идеи они нам предложили. Мы делали в не полный проекта, а эскизы, но тоже получилось очень хорошо.

Отредактировано Женевьева (2021-04-15 17:46:09)

4

Мы сейчас заканчиваем ремонт в своей четырехкомнатной квартире в Киеве, и смело могу вам посоветовать студия дизайна АтомСтудия https://atomstudia.com/dizajnerskij-remont/  мы с их помощью сделали перепланировку, расстановку мебели, электрику, и кучу всего. Работой остались довольны, и после ремонта ничего переделывать не хочется, как это обычно бывает.

Отредактировано Кристоф (2021-04-15 17:48:28)

5

Ремонт - важный и сложный процесс. Практически каждому из нас в той или иной степени хоть раз приходилось участвовать в ремонте квартиры или дома. Мы хотим в квартире поставить кондиционер LG https://comfy.ua/conditioner-split/brand__lg/
В каком месте его лучше разместить?


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Ремонт в доме