Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Незапланированная беременность


Незапланированная беременность

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день,помогите,пожалуйста,советом.
Мне 21 год,парню 22
Вместе всего 3 месяца.На днях узнала,что беременна.По результатам ХГЧ срок 6 недель.
Молодой человек,узнав,сначала отреагировал адекватно,мол,уже не дети,справимся и все будет хорошо.
Через 2 дня после звонка моей мамы с требованием познакомить их с отцом ребеночка, резко передумал.Сказал,что не хочет этого ребенка.Не готов,страшно,боится ответственности и детей в целом.Более менее удалось его успокоить...Но очень боюсь,после его слов,что осознание отцовства к нему так и не придет.
Как быть?Как ему помочь осознать это это и принять нормально?

2

наверно никак, как не грустно... Может он и сначала как то стерпит (если не сбежит, от плача, от обязанностей..) Потом ребенок подрастет, с ним можно будет поиграть там, начнет его папой называть...может оттает.. Поймет, что не все так страшно. а вообще если не готов сам считает, то может и сорваться

3

У меня второй ребенок родился не запланировано. Супруг был против. Но сейчас сыну шесть,он и жизни не представляет без него. Думаю, пройдет еще месяц, вырастет животик и муж поменяет отношение.

4

Не хочу расстраивать, но это не нормальное отношение, он сам еще ребенок раз так боится!

5

Ему действительно рано, если он так думает. Он еще не созрел морально. Может быть после рождения у него отношение поменяется.

6

Natali написал(а):

Добрый день,помогите,пожалуйста,советом.
Мне 21 год,парню 22
Вместе всего 3 месяца.На днях узнала,что беременна.По результатам ХГЧ срок 6 недель.
Молодой человек,узнав,сначала отреагировал адекватно,мол,уже не дети,справимся и все будет хорошо.
Через 2 дня после звонка моей мамы с требованием познакомить их с отцом ребеночка, резко передумал.Сказал,что не хочет этого ребенка.Не готов,страшно,боится ответственности и детей в целом.Более менее удалось его успокоить...Но очень боюсь,после его слов,что осознание отцовства к нему так и не придет.
Как быть?Как ему помочь осознать это это и принять нормально?

рожайте для себя. аборт не нужен никому

7

Irem написал(а):

Ему действительно рано, если он так думает. Он еще не созрел морально. Может быть после рождения у него отношение поменяется.

Может и рано, не спорю. Хотя у многих пар в таком возрасте уже по несколько деток. И аборт не выход. После аборта могут быть последствия, и потом уже можно вообще никогда не забеременеть. Вот как у моей знакомой. Ситуация очень похожая. Она рожать не стала. Пошла на аборт. А теперь уже лет 10 у нее бесплодие. Хочет рискнуть сделать ЭКО в клинике Альтравита https://altravita-ivf.ru/ хоть бы у нее все получилось.

8

Вполне нормальный возраст для беременности, зато будут молодые родители. Получилось и хорошо, чего тянуть? Мы дотянули до 30, а потом начались проблемы со здоровьем https://adneksit-i-besplodie.ru/ и пока проходили курс лечения, еще около года ушло времени. Поэтому если получилось забеременеть, нужно рожать, нечего ждать.

9

В такой ситуации нужно рассчитывать только на себя. Парня тоже можно понять... может,конечно он и примет мысль об отцовстве. только привязывать категорически его , я думаю не надо - это не выход. Рожайте, аборт я бы категорически не советовала потом могут возникнут осложнения https://blockked-tubes.ru/ и тогда с беремнностью будут большие проблемы.

10

Masyunia написал(а):

У меня второй ребенок родился не запланировано. Супруг был против. Но сейчас сыну шесть,он и жизни не представляет без него. Думаю, пройдет еще месяц, вырастет животик и муж поменяет отношение.

он ей не муж. он ебырь.

11

Не переживайте. Это всегда сначала страшно, а потом вы спасибо скажите - что не испугались.

12

yakovlev6578 написал(а):

Не переживайте. Это всегда сначала страшно, а потом вы спасибо скажите - что не испугались.

Полностью согласна с вышесказанным. Даже если беременность запланированная - первоначально страх и стресс, а потом уже принятие и радость приходят. Рекомендую вам почитать истории про отношения других людей и благодаря им вы поймёте, что не все так сложно - как вам сейчас кажется.

13

На будущее, чтобы не возникало подобных проблем, рассчитайте и составьте с помощью вот этого женского онлайн калькулятора https://womencalc.com/ru/ovulation-calendar/ свой календарь  овуляции, и, конечно же, предохраняйтесь, особенно в ваши фертильные дни.

14

Masyunia написал(а):

У меня второй ребенок родился не запланировано. Супруг был против. Но сейчас сыну шесть,он и жизни не представляет без него. Думаю, пройдет еще месяц, вырастет животик и муж поменяет отношение.

Незапланована та небажана вагітність, це дві великі різниці.

15

Natali написал(а):

Добрый день,помогите,пожалуйста,советом.
Мне 21 год,парню 22
Вместе всего 3 месяца.На днях узнала,что беременна.По результатам ХГЧ срок 6 недель.
Молодой человек,узнав,сначала отреагировал адекватно,мол,уже не дети,справимся и все будет хорошо.
Через 2 дня после звонка моей мамы с требованием познакомить их с отцом ребеночка, резко передумал.Сказал,что не хочет этого ребенка.Не готов,страшно,боится ответственности и детей в целом.Более менее удалось его успокоить...Но очень боюсь,после его слов,что осознание отцовства к нему так и не придет.
Как быть?Как ему помочь осознать это это и принять нормально?

Якщо відразу не усвідомив, то не сподівайтеся, що усвідомить. Це чи дано чи ні, зі свого досвіду знаю. Теж була в подібній ситуації, зрештою зважилася на аборт. Благо подруга підказала, що можна купити таблетки для переривання вагітності https://fitofarma.net/productview.php?comm=428 Тому мені не довелося пережити весь жах оперативного аборту. Надалі я стала акуратнішою в цьому плані, ретельно оберігаюсь, бережу своє здоров'я та нерви.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Незапланированная беременность