Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Инвазивный мониторинг: опыт и рекомендации


Инвазивный мониторинг: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал интересоваться инвазивным мониторингом и хочу поделиться своими мыслями с вами. Какие у вас опыт и рекомендации по этой теме? Какие компании и продукты вы используете или можете порекомендовать? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Если речь идет о компаниях, занимающихся медицинским оборудованием, то я могу порекомендовать взглянуть на ICR Group здесь инвазивного мониторинг набор. Это достаточно крупная компания, представленная не только в России, но и в странах СНГ. У них широкий ассортимент изделий медицинского назначения и медицинской техники. Что касается опыта работы с ними, то могу сказать, что их обучающие мероприятия, такие как мастер-классы и вебинары, действительно полезны. Там можно получить информацию от врачей-практиков и профессоров о применении новых методов терапии и диагностики. А еще у них есть программа поддержки клинических исследований, что, на мой взгляд, говорит о серьезном подходе к развитию и качеству своей продукции.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Инвазивный мониторинг: опыт и рекомендации