Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Кто умеет печь макаруны? Хочу попробовать сделать на день рождения ребенку в школу. Справлюсь или лучше купить?

2

Привет. У меня они не получаются. Недавно из вот этой статьи http://sunsay.name/sovety/bez-rubrik/po … ya-v-kiev/ узнала о кондитерской «NebatoN», заказала макаруны у них. Вкуснятина! Так что если не получатся, то советую купить здесь.

3

Я конечно не сильно в курсе ваших кулинарных талантов, но как минимум найти в интернете рецепт и сделать самостоятельно можно. А уж если совсем не получится - то купить. Хотя я лично люблю домашнее и сделанное своими руками.

4

Пару раз пробовала, получились не идеально( Жаль что ингредиенты не дешевые и нет возможности часто печь.

5

Посмотрите рецепты легкие https://receptino.ru/ тут просто кладезь их)) Я нашла для себя много полезного и нового, а то знаете постоянно одно и то же приедается готовить да и кушать тоже, хочется некого разнообразия. Так что посмотрите рецептики девочки и вперед готовить) Советую)

Отредактировано Ксюша656 (2021-05-17 13:20:22)

6

макарунцы разве пекут?

7

Почему бы и не попробовать приготовить, сейчас очень много рецептов и видео, думаю что-то подходящее для себя найти всегда можно. ^^

8

В интернете много различных и полезных рецептов на разные мероприятия , на одном портале я нашла рецепт простого и вкусного кулича на портале Вкусно и просто вот по этой ссылке  https://vkusno-i-prosto.ru/receipt/pasxalnyj-kulich/  . Такой пасхальный кулич просто готовится с изюмом и орехами.

https://vkusno-i-prosto.ru/images/desserts/baking/Easter%20cake.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » подскажите