Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Рекомендация по ремонту кондиционеров в Московской области


Рекомендация по ремонту кондиционеров в Московской области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к знающим людям. Недавно мой кондиционер начал дурно работать: иногда включается, иногда нет. Мне кажется, ему нужен сервис. Может, кто-то знает проверенную компанию в Московской области, которая занимается ремонтом и обслуживанием кондиционеров? Был бы благодарен за рекомендации и отзывы.

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу порекомендовать компанию Stafus заправка кондиционеров здесь. Они мне помогли быстро и качественно. Сначала я тоже переживал, ведь выбрать сервисную компанию это как лотерея, но Stafus оправдали все ожидания. Профессиональный подход, адекватные цены и, главное, результат. Они оперативно выявили проблему, предложили варианты решения и провели ремонт без лишних заморочек. Мне понравилось их внимание к деталям и индивидуальный подход к клиенту. Работают быстро и честно, без навязывания лишних услуг. Я остался очень доволен их работой. Так что, мой совет - обращайтесь к Stafus, не пожалеете!


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Рекомендация по ремонту кондиционеров в Московской области