Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы купили квартиру в Одессе. Жить там пока не собираемся, это для нас вложение денег, ну и хотим сдавать в аренду. Сейчас на этапе ремонта. Я вот думаю всё планировать самостоятельно или обратиться к дизайнеру?

Отредактировано Зоряна (2021-04-15 15:58:24)

2

Бюджета ремонт всегда не хватает, сколько бы денег не было)))) Всегда хочется лучше и дороже. А дизайнер интерьера – это приличная статья расходов.

Отредактировано Санин (2021-04-15 16:01:51)

3

А мне делали проект студенты. Дочка моих знакомых, как раз училась на дизайнера, им нужны были кейсы на будущее. Я вам хочу сказать, что всё сделали грамотно и со вкусом, и с учетом сегодняшних трендов. Я ничего не навязывала, она сама все,  и результат мне очень понравился.

4

Чтобы было всё профессионально, то обращайтесь в дизайн компанию. Могу посоветовать компанию Атом студия https://atomstudia.com/ Мы с их помощью уже второй ремонт делаем в наших квартирах. Мы заказывали только технические чертежи, но на все вопросы дизайнер отвечал, советовал, в общем очень приятно было работать

Отредактировано Кристоф (2021-04-15 16:03:26)

5

Заказали себе в квартиру кондиционер AC Electric https://comfy.ua/conditioner-split/brand__ac-electric/
Где его лучше разместить? Мы думает поставить в кухне.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/a/c/ac_electric_acem-06hn1.jpg

6

Что я только не делала чтобы раскрутить мой сайт по дизайну помещений, все бесполезно. Кто знает кому можно обратиться?

7

Приветик. Можете посмотреть вот на сайте об этом всю необходимую информацию. Мне ребята из компании Site-ok сделали раскрутку моего сайта, за что им кстати большое спасибо. Теперь благодаря раскрутке сайта мой интернет магазин начал получать прибыль

8

Я тоже планирую делать ремонт в своей однушке. Но уж точно не с дизайнером, такие цены что капец. Лучше в интернете поищу идеи, тем боле есть готовые уже варианты.

9

Если позволяет бюджет, почему бы и не попробовать с дизайнером решить вопрос. А если у вас хватает идей, тогда и сами неплохо справитесь мне кажется))Я все делаю сама и неплохо получилось. Тем более что сейчас есть даже подробные видео что и за каким шагом делать нужно.  Могу дать ссылку на сайт ONEandHOME, там есть много вариантов дизайна интерьера. Даже идеи с мраморным полом здесь очень красивые. Посмотрите сами.

10

А тут сложно что-то посоветовать, если денег немного сами ремонт делайте.
Если средства позволяют обращайтесь к дизайнеру, все дизайн проект стоит денег и порой немалых.

11

Мы в Киеве купили квартиру, в новостройке. Сейчас город активно строится и поэтому был выбор. Но квартира сдается без внутренней отделки понятное дело так называемый сырец. Самим делать ремонт нет конечно времени и навыков и поэтому обратились к профессионалам.
Узнали, что заказать дизайн интерьера в Киеве можно в студии Борис https://borisstudio.com/dizajn-interera/ , а при заказе ремонтных работ дизайн бесплатно. Что нас вполне устроило.
Оформили заказ ремонта "под ключ" по авторскому дизайнерскому проекту.
https://i.imgur.com/IkkqObM.png

12

Лучше, конечно же, обратиться в студию дизайна СтройМастер . Вам разработают дизайн проект, а потом и воплотят его в жизнь. Это будет правильнее всего так сделать. Да и https://stroy-master.pro/remont-kvartir/ стоимость ремонта в новостройке у этой компании небольшая, так что можно спокойно обращаться к ним.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Дизайн