Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » проблемы с волосами


проблемы с волосами

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Форум, у мужа очень жирнеют волосы, чего делать я не знаю, перепробовали мы много шампуней, но пока результат не очень удачный. Народные методики тоже долговременного результата не дали, посоветуйте как вы боретесь с такой проблемой.

2

Ну это вам нужно к дерматологу сходить, возможно это себорея, для мытья используют шампунь Сульсена, я кстати в аптеке недавно видела. Хотя вроде бы при себорее должна перхоть быть, поэтому сходите лучше к врачу так надежнее будет.

3

Да мы бы сходили, но сейчас с этим ковидом и с более серьезной проблемой стараешься в поликлинику не соваться, чтобы лишний раз не контактировать с большим количеством людей. А проблема эта у мужа началась в прошлом году относительно недавно - вот осенью.

4

Это может быть результатом гормонального сбоя, у мужчин такое тоже бывает или стресс, только специалист вам может определить причину и  дать конкретные рекомендации, но если не хотите пока идти в поликлинику, попробуйте подобрать подходящую шампунь или маску. Я для ухода за своими волосами беру специальный шампунь с кератином на сайте SAYYES , там большой выбор лечебной косметики возможно повезет что-то подобрать.

5

Волосы еще могут жирнеть из-за плохого очищения кожи головы, вдобавок к шампуню еще надо использовать скрабирующие средства. Ну и здесь https://irk.docdoc.ru/doctor можете найти трихолога, сейчас многие консультируют онлайн.

6

Спасибо большое за советы. У меня последнее время сильно стали выпадать волосы. Чего только не пробовала и маски и шампуни меняла, ни чего не помогает. Спасибо подруге, что подсказала приобрести косметику для волос на https://ibestcosmetics.com/. После того как стала использовать их, волосы растут просто замечательно, при этом стали менее ломкие.

7

может стоит проконсультироваться у трихолога? возможно какой-то компонент, присутствующий в большинстве шампуней, не подходит вашему мужу и стоит подобрать специальный шампунь.

8

Немало качественной косметики уже есть и в США.
Могу вам в свою очередь посоветовать  сервис Unitrade Express где  купить качественную косметику можно из зарубежа.
Ну как вам такой вариант?

9

Повышенная жирность волос может говорить о каких-то проблемах в организме.

10

Посмотрите шампуни в интернет-магазине https://cosibella.com.ua/rus_m_VOLOSY-I … I-285.html , там есть средства, которые эффективно борются с повышенной жирностью волос.  В этом магазине огромный выбор шампуней от лучших брендов, выбрать подходящий не составит труда.

Отредактировано Karina (2021-09-22 18:06:57)

11

Всем привет! Я тщательно слежу за своими волосами и использую только профессиональную уходовую косметику из сайта "Кератин".  Недавно решила попробовать ботокс Honma Tokyo - https://keratin.com.ua/ru/botoksnye-sos … nma-tokyo/ процедура термореконструкции позволяет восстановить внутреннюю структуру волосяного стержня, придав ему здоровый вид. Сейчас  у волос зеркальный блеск и эффект долгосрочной укладки. Продукция действительно отличного качества и сервис в магазине отличный. Так что обратите внимание.

12

А вы кератин не пробовали? Я вот как раз с ним процедуры дома делаю, подбираю качественный кератин тут https://www.aromasoap.com.ua/gidrolizat … rimii.html он отлично питает и восстанавливает структуру волоса, что не мало важно

13

Обучение вечерним прическам можно найти тут academy.kodi-professional.ua – программа, составленная опытными преподавателями, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Советую посмотреть кому интересно.

14

У мене волосся теж у різні боки торчить, що робити з цим?

15

Буває таке, що волосся зовсім неслухняне, тоді треба використовувати натуральний гель для волосся, мені подобається від італійського бренду. Прекрасний продукт для фіксації волосся без використання шкідливих хімічних компонентів. З ним волосся виглядає доглянутим, ніяк не шкодить, тому можна використовувати на постійній основі.

16

Если у вас проблемы с волосами, то так же важно лечить волосы изнутри. То есть нужно обогащать организм различными витаминами и минералами, которые являются строительным материалом волос. Это может быть биотин, гиалуроновая кислота, витамин Д. Лучше это все покупать в специализированных магазинах. Вот ссылка на один из них, где можно подобрать витаминный комплекс для улучшения волос .Также важно использовать шампунь, который подходит для вашего типа волос и наносить различные масла

17

Мне доктор назначил принимать витамин Е https://b-apteka.ru/articles/vitamin-e-dlya-organizma , с тех пор, даже не вспоминаю о проблемах с волосами и ногтями, всё нормализовалось, хотя раньше, волосы лезли пучками и ногти ломкие были.

18

С помощью качественного парикмахерского инструмента возможны совершенно разные прически, включая как классические, так и «под ноль», модный андеркат, канадку, британку и многие другие. Специальные насадки расширяют функциональные возможности машинки для стрижки волос. Например, они превращают его в электрическую бритву, которая ловко подстригает бороды и усы. машинка для стрижек есть вот здесь https://jiji.com.et/salon-equipment.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » проблемы с волосами