Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Кому-нибудь доводилось работать в "Фармимэкс"?


Кому-нибудь доводилось работать в "Фармимэкс"?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я рассматриваю возможность устройства на работу в компанию "Фармимэкс", которая занимается разработкой и производством лекарственных средств. До этого я не имела опыта сотрудничества с данной компанией, поэтому хотела бы узнать больше о ее условиях труда и отношении к персоналу.
Кто-нибудь из вас работал или сотрудничал с "Фармимэкс"? Не могли бы вы поделиться своими впечатлениями и отзывами?

2

Мне не приходилось иметь дело с компанией "Фармимэкс", потому что я работаю немного в другой сфере, но я слышала от многих моих знакомых не очень хорошие отзывы о ней. Не все там так гладко, как некоторые представляют себе поначалу. И чтобы вы могли сами оценить это, советую почитать отзывы об этой компании вот тут https://pravda-sotrudnikov.org/company/ … nikov53870 . На этом ресурсе есть много полезных отзывов от бывших сотрудников или просто от тех людей, которые были там на собеседовании и смогли составить свое мнение. А вы можете опираться на эти отзывы, чтобы понять, нужна ли вам такая работа или поискать что-то другое.

3

Подруга жены тут работает.
Ей нравится.
Но жену не взяли. Не та квалификация. Хотя она тоже хотела сюда. Может есть какие-то лазейки как можно устроится на работу к ним?


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Кому-нибудь доводилось работать в "Фармимэкс"?