Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Джинсы


Джинсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У мужа порвались джинсы, пошли на базар, а там цены бешеные на джинсы, и качество никакое. Если платить, тогда уж за хорошие вещи, только вот где их найти?

2

У меня такое же мнение как и у вас, если платить, то знать за что.. Поэтому я покупаю только брендовые и качественные вещи в интернет магазине мужской одежды glazur.in.ua/men . Можете зайти в данный магазин, и посмотреть в каталоге какие есть джинсы, и цены на них. Если что понравится, закажите, это дело нескольких минут.

3

где купить мужскую одежду?

4

Тут вот где можно заказывать мужскую одежду качественную и стильную. столько всего у них, каталог большой и постоянно обновляют. я мужу заказываю у них одежду. с начала попробовали с рубашек, кстати очень точная размерная сетка. и теперь одеваем его от и до только в этом магазине.

Отредактировано Инна Петрова (2022-06-28 20:45:59)

5

Мы так вообще никогда не ходили на базар, насмотрелись на друзей. Брали или даже сейчас берут по не понятным ценникам и постоянно чет там ругаются, жалуются на качество, мол плохое. Так конечно, не проще говорю в том же каталоге https://boscooutlet.ru/catalog/men/odezhda/dzhinsy_2/ джинсы подобрать. Возьмешь и радоваться будешь, качественные, стильные, плюс удобный возврат не подойдет если.

6

Мы уже давно на рынке джинсы не покупаем. Там дорого и качество не очень.
Муже заказывала черные джинсы вот здесь https://rozetka.com.ua/mugskie-dginsi/c … 94ff0387a/

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/282761771.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Джинсы