Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Зависмость


Зависмость

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Возможно кто-то сталкивался с алкогольной или наркотической? Подскажите, как с ней бороться?

2

Добрый день, у нашего хорошего знакомого не давно тоже были проблемы с наркотиками и это было ужасно. Он совершенно не хотел разбираться в этой проблеме и мы обращались к  https://pryntsyp.if.ua/ Позвонили просто по телефону рассказали что к чему, а они помогли скоординировать наши действия. В итоге товарищ успешно прошел реабилитацию  и все закончилось благополучно!

3

К сожалению, пока человек сам не захочет ничего ему не поможет! Можно дать ему мотивацию, например, некоторым помогда вера в Бога..........

4

У меня только от секса зависимость

5

Ничего не могу поделать)

6

Бывает такая ломка, что честно говоря не могу отказать себе в удовольствии заказать проститутку в Сочи - https://mister-x-sochi.com/, думаю вам обязательно стоит обратить внимание на такую площадку, ресурс проверенный, так что никаких проблем быть не должно, надеюсь вы прислушаетесь к моему совету, не изучайте себя томным ожиданием, лучше сразу получать кайф от жизни каждый день.

7

Обращаться в специализированный центр! И желание... Иначе никак. Пока вы сами не захочете никто вам помочь не сможет. Есть программа 7 или 12 шагов вроде. Еще важно найти единомышленников

8

Для лечения зависимости нужно обращаться в специализированные учреждения. Нам помогли вылечить брата в центре реабилитации наркозависимых  https://maaua.com/lechenie-narkomanii-v-vinnitse. Они работают по системе "12 шагов", об этой программе можно почитать на сайте центра. Помогут каждому, у них индивидуальный подход.

9

Наша семья, к сожалению, тоже столкнулась с такой бедой как наркотическая зависимость. Сестра долго употребляла, и вот только недавно смогла пройти лечение амфетаминовой зависимости lechenie-amfetaminovoj-zavisimosti/ . Ей помогли в клинике HopesMedical, там врачи очень хорошие специалисты.

10

Решили вопрос с зависимостью? Или так и нет пока?

11

Мне очень импонирует по качеству работы наркологический центр в Киеве https://privat-klinika.com.ua/ - у них полнейшая анонимность, есть стационарном и работают лучшие специалисты города. Особенно их ведущий специалист - Александр Иванов, он нарколог от бога.

12

А еще есть какая клиника наркологическая хорошая?

13

Я для брата ищу клинику в Ростове, чтобы его можно было вылечить от наркотической зависимости.

14

Aromashka написал(а):

Я для брата ищу клинику в Ростове, чтобы его можно было вылечить от наркотической зависимости.

Рекомендую обратить внимание на Клиника Частная скорая помощь №1 в Ростове, как вариант для лечения вашего брата от наркотической зависимости. Она имеет репутацию качественного медицинского учреждения, специализирующегося на лечении наркомании и алкоголизма. Поэтому, если вы ищете место, где ваш брат сможет получить эффективное лечение, то данный вариант может быть достойным выбором.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Зависмость