Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Подкатной домкрат


Подкатной домкрат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо купить для автосервиса подкатной насос. Поэтому и решил обратиться за советом по выбору такого обитания. Какой вы посоветуете  купить и где это сделать в Москве?

2

Главные параметры по которым надо выбирать домкрат подкатной это грузоподъемность и высота. Если вы работаете с легковыми автомобилями, то хватит демократа  с грузоподъемностью до двух тонн.

3

То что нужно подкатной домкрат подбирать по его параметрам это понятно. Но самое главное чтобы это было надежное оборудование. Никто не хочет получить травмы из-за домкрата который неустойчив и сделан из некачественных материалов. А качественное оборудование  можно купить произведенным известными фирмами. Поэтому я советую вам здесь купить домкрат Nordberg https://favorit-tools.ru/category/autos … /nordberg/

4

redhook написал(а):

Главные параметры по которым надо выбирать домкрат подкатной это грузоподъемность и высота. Если вы работаете с легковыми автомобилями, то хватит демократа  с грузоподъемностью до двух тонн.

Цей магазин якраз може вам запропонувати якісні авто підйомники Бо магазин Фенікс-Маркет - це якість і надійність у одному місці. Замовив у них автомобільний підйомник і залишився дуже задоволений своєю покупкою. Ввічливий персонал, швидка доставка та якісне обладнання – все це створює надзвичайно позитивне враження. Особливо хочу відзначити консультації від менеджерів магазину, які допомогли мені зробити правильний вибір і надали детальні інструкції щодо використання підйомника. Підйомник працює відмінно, всі заявлені характеристики відповідають дійсності. Рекомендую цей інтернет-магазин для покупки автопідйомників, ви будете задоволені.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Подкатной домкрат