Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Магазин-мастерская по ремонту бытовой техники


Магазин-мастерская по ремонту бытовой техники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Мне магазин-мастерская по ремонту бытовой техники в СПб нужен. Подсобите, плиз, информацией.

2

Очарован сервисом! Магазин-мастерская в центре Питера http://zippartner.ru находка для любителей бытовой техники. Редкие запчасти, исключительное обслуживание. Здесь настоящие профессионалы, готовые решить любую проблему с вашим устройством. Ремонт без лишних хлопот. Впечатлен ассортиментом и качеством услуг.

3

Я недавно воспользовался услугами сервиса "Ремонт на дому" https://kharkov.repair/  для ремонта моей бытовой техники и остался очень доволен результатом. Сервис превзошел мои ожидания по нескольким параметрам.

Во-первых, процесс заказа был невероятно простым и удобным. На сайте доступна понятная форма заявки, где можно указать тип неисправности и удобное время для визита мастера. Меня сразу же перезвонили для подтверждения заявки и уточнения деталей, что было очень приятно.

Во-вторых, мастер прибыл точно в оговоренное время, что важно для тех, кто ценит свое время. Специалист был профессионалом своего дела – он быстро диагностировал проблему с моей стиральной машиной и предложил несколько вариантов решения. Мне понравилось, что мастер объяснил суть проблемы понятным языком и дал рекомендации по дальнейшему уходу за техникой.

Качество работы на высоте – после ремонта стиральная машина работает как новая. Мастер использовал только качественные запчасти и предоставил гарантию на выполненные работы, что добавило мне уверенности в надежности ремонта.

Отдельно хочу отметить вежливость и аккуратность специалиста. Он работал в защитных чехлах для обуви и не оставил после себя никакого мусора. Это мелочь, но такие детали показывают заботу о клиенте и профессионализм.

Цены на услуги оказались вполне адекватными и соответствовали заявленным на сайте. Я считаю, что за такой уровень сервиса цена более чем справедливая.

"Ремонт на дому" оставил у меня исключительно положительные впечатления. Это действительно удобный и надежный сервис для тех, кто хочет быстро и качественно отремонтировать свою бытовую технику без лишних хлопот. Рекомендую всем!

4

Слышал о них от знакомых.
Хвалили.

5

Тут конечно только ремонт а продают только БУшки. но Мастер Гаджет это Надежный сервисный центр

Отредактировано Grihoriy (2024-05-28 15:01:19)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Магазин-мастерская по ремонту бытовой техники