Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Праздник для мужчин


Праздник для мужчин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро 23 февраля, естественно что женский коллектив хочет мужчинам сделать подарок, но все уже вроде приелось - гвоздики, подарочные наборы мыльно-рыльные, праздничный стол. Все это не ново. Что еще можно такого придумать, чтобы и запомнилось, и удивило, и было приятно? Есть ли идеи более привлекательные?

2

Нас женщины всегда поздравляют небольшим банкетом, с обеда начинаем и потом уже как пойдет))) Можем куда-то переместиться или домой к кому-либо большой компанией или в кафе. Если шеф расщедрится, то заказываем сами кафе, а женщины уже там нас поздравляют.

3

Точно. Уже совсем скоро надо мужчин поздравлять и не только на работе, но и своих домашних. А что тут такого можно придумать особенного? Ну фуршет, стол накрыть, кафе, если получится, небольшие подарочки, что еще? Все как всегда, ничего особенного, главное ведь внимание и хорошее настроение, чтобы поздравления от души были. Можно конечно заменить вечные парфюмерные наборы на какие-то сувениры, но это не всем подойдет, а наборы всегда пригодятся, любому мужчине.

4

Не знаю подойдет ли Вам такой вариант, наверное не для любого мужского коллектива он подходит, надо чтобы восприняли его адекватно, чтобы мужчины были нормальные, не напыщенные сверх меры. Ну Вы поймете, что я имею в виду, когда спроектируете этот вариант для своего мужского коллектива. Мы в прошлом году сделали все, как Вы описали выше, мелкие подарки, небольшой праздничный фуршет, а вот потом подарили им, мужчинам возможность посетить сауну. Да, да, мы заказали заранее сауну, полностью сняли помещение, заранее предупредили мужчин, чтобы на вечер этого дня ничего не планировали, т.е. освободили вечер, от всех встреч отказались, ну чтобы были свободны. И вот наш подарок в виде отдыха в сауне. Без всяких там намеков конечно, чисто мужская компания, все порядочно и красиво. Но надо заранее этим заняться, заранее найти сауну или баню, заранее все забронировать, т.к. поверьте в этот день очень много таких вот желающих, не нам одним такая мысль в голову пришла. Мы примерно за месяц выбирали место на сайте  https://sauna.ru/ Тут очень, очень много мест, можно выбрать, цена есть, услуги все увидите, какой бассейн, что там еще, ну все найдете.
Так что поговорите с женщинами Вашего коллектива, думаю, это отличный вариант и необычный)))

5

Мы на 23 февраля нашим мужчинам сделали отличные подарки нужные и полезные. Купили li-ion аккумуляторы и недорогие фонарики в магазине 070. Ну, а как не побаловать наших коллег, у нас коллектив женский из мужчин шеф, да его заместитель.

6

А мужчины и любят стандартные праздники, будут довольны всем что придумаете и все что подарите,будет в радость

7

Ну да, мужчинам проще подарок выбрать, на мой взгляд.

8

Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал погружаться в тему и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Изучив подробно нюансы, понял что можно париться хоть каждый день, а чтобы растопить достаточно включить парогенератор. Заказал у них строительство хамама. Поселил на объекте, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Вопросов нету, все нравится. https://blog.hammamelit.ru/osveshhenie-v-hamame

9

Тут вопрос упирается в финансы, на сколько вы готовы потратиться на подарок. Я стараюсь делать полезные и стильные презенты.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Праздник для мужчин