Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужен совет по строительному оборудованию.


Нужен совет по строительному оборудованию.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, подскажите на счет строительного оборудования, но не простого, а специфического и дорого по цене, мне нужен подъемник. Я понимаю, что сейчас мне скажут, что это очень дорого, но у меня серьезная строительная фирма и есть сейчас возможность ее приобрести.

2

Слушайте, а может, есть смысл приобрести Зил с вышкой, заодно убьете двух зайцев,  и спецтранспорт у вас будет и подъёмник.

3

Нужно еще искать по объявлениям на сайте налоговой, бывает, выставляют конфискат, я так себе токарный станок приобрел, причем промышленного типа.

4

Да нет, на нем максимум двух людей можно поднять, а что же делать с грузом, который нужно доставить на высоту? Я, конечно, не сильно разбираюсь в таком оборудовании, хотя занимаюсь строительством, у нас все проще, но видел такую штуку вот здесь https://pioner.ua/ru/catalog/hoist/ , и да, ценник там действительно кусается.

5

Все, що стосується вантажопідйомного  обладнання ,  то рекомендую Вам зв'язатися з менеджерами компанії «КАРГЕР ГРУП»   , там можна купити такелажні скоби  , стяжні ремні , стропи текстильні, канати сталеві та багато іншого. Продукція СARGER виготовляється на високотехнологічних лініях по виготовленню і випробуванню вантажозахоплювальних пристроїв.

6

Санин написал(а):

Всем привет, подскажите на счет строительного оборудования, но не простого, а специфического и дорого по цене, мне нужен подъемник. Я понимаю, что сейчас мне скажут, что это очень дорого, но у меня серьезная строительная фирма и есть сейчас возможность ее приобрести.

То есть цена вам вовсе не важна?

7

Nasaula написал(а):

Санин написал(а):

    Всем привет, подскажите на счет строительного оборудования, но не простого, а специфического и дорого по цене, мне нужен подъемник. Я понимаю, что сейчас мне скажут, что это очень дорого, но у меня серьезная строительная фирма и есть сейчас возможность ее приобрести.

То есть цена вам вовсе не важна?

Ну на сколько мне известно, обычно такая техника - это всегда дорого и даже очень. Именно поэтому очень многие берут ее в аренду у фирм или же стараются купить ее с рук, но в хорошем техническом состоянии. Оба варианта имеют место быть, но если бюджет не ограничен, то конечно стоит брать новую, самую современную технику.

8

Санин написал(а):

Всем привет, подскажите на счет строительного оборудования, но не простого, а специфического и дорого по цене, мне нужен подъемник.

Не такое оно уж прям специфическое, подъемники всегда и на каждой строительной площадке есть и без них думаю никто не обходится. Тем более только гидравлические подъемники смогут поднят груз на высоту и они также могут использоваться для подъема людей, например при проведении ремонтных работ. Вот на этом сайте есть всегда они в наличии и смотрите какая недорогая в каталоге цена гидравлического подъемника https://eme54.ru/catalog/podemniki/ За покупкой можно обратиться прямо сейчас, у компании есть доставка, предоставляют длительные гарантии и вам точно очень понравится тут делать покупки.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужен совет по строительному оборудованию.