Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » уходовая косметика


уходовая косметика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Где можно купить качественную уходовую косметику? Только такую которой пользовались и вам очень понравилась.

2

Здравствуйте. Посмотрите вот здесь Мы на этом сайте делаем закупки для салонов красоты и косметических центров. У них вся косметика профессиональная и имеет сертификаты. Наши клиентки очень довольны.

3

Я люблю качественную косметику. Но подобрать ее не так-то и легко.

4

Мне очень нравятся их средства https://www.ua.eucerin.ua/products/body-care . Я много лет пользуюсь их продуктами и мне очень по душе. Помимо самой косметики - у них очень много полезных и довольно таки информативных статей про уход за кожей, мне во многом их рекомендации очень помогают.

5

А какая у вас косметика была?
Могу вам посоветовать вот такую https://kodi-professional.ua/ для ногтей.Под действием магнита формируктся красивый блик. Но цвет никакой не персиково-бежевый, а скорее пыльно-лилово-розовый.

6

Качественную уходовую косметику можно купить практически в любой косметологической клинике.

7

Из уходовой косметики мне очень нравится корейский бренд Ekel https://naturel.ua/info/brands/ekel/, хорошее соотношение цены и качества. Пользуюсь их гелем для умывания, кремом и гидрогелевыми патчами, очень нравится эффект.

8

Как относитесь к корейской косметике?)

9

Я вот тоже много слышала про корейскую косметику, но сама не пользовалась, решила почитать почему все так ее расхваливают. Вот нашла хорошую статью  http://1newss.com/obshhestvo/klyuchevye … etiki.html советую почитать,  у меня все стало по полочкам и решила заказать попробовать эту волшебную косметику)) так, что жду заказ)

10

Могу посоветовать лосьон для ламинирования ресниц вот такой kodi-professional.ua.Средство гипоаллергенно и не наносит вреда натуральным ресницам. Лосьон имеет кремообразную консистенцию, наносится на ресницы по всей длине с помощью аппликатора или микробраша.

11

Мне корейская косметика нравится.

12

Могу посоветовать Вам просмотреть каталог средства для очищения кожи интернет магазина MASKARA. Моя жена пользуется бальзамом для умывания с про-коллагеном
Elemis Pro-Collagen Cleansing Balm, который отлично очищает поры. Качественная косметика от проверенного бренда из Великобритании.
https://www.beautyfashionshop.nl/media/catalog/product/cache/625247467eadabc1d7a4b5d1ae5a8244/6/4/641628501526.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » уходовая косметика