Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Где затонировать в Москве тонировку автомобиля


Где затонировать в Москве тонировку автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем  купили автомобиль, взяли не новый, с рук,но состояние очень хорошее. Я недавно сдала на права и буду на этой машине набираться опыта вождения. Я хочу немного заняться апгрейдом машины, почистила салон, заменила чехлы и теперь в планах затонировать стекла, чтоб во-первых прятаться от посторонних взглядов, а во-вторых так авто будет лучше выглядеть. Скажите, где в Москве лучше сделать тонировку, чтоб качественно и не слишком дорого

2

Сделать тонировку стекол на автомобиле это правильное решение, на мой взгляд, и помимо эстетического аспекта, это еще и комфорт и безопасность. Зимой сильное солнце может ослепить, а летом защита от палящего солнца это просто спасение. У меня такая же ситуация, купили подержанный авто, и первым делом сделали тонировку и довольна как слон.

3

Нужно уделить особое внимание выбору пленки, потому что законодательство по этому вопросу достаточно строгое, вам стоит уточнить, какие у вас могут быть ограничения в вашем регионе и какой максимально допустимый процент затемненности пленки, по моему на лобовое стекло не больше 70% , но это не точно

4

Я бы порекомендовал обратить внимание на качество тонировочной пленки. Иногда бывает, что дешевые варианты быстро выцветают или начинают отклеиваться. Лучше потратить немного больше денег, но выбрать качественный материал, который прослужит долго и не потеряет своих свойств со временем. И тонировать лучше всего в автосервисе с хорошей репутацией или у хорошего мастера, пусть по цене будет немного дороже, но быть уверенным в качестве услуги. В Москве сделать тонировку автомобиля можно например тут https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Где затонировать в Москве тонировку автомобиля