Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Поезда из Москвы в Питер


Поезда из Москвы в Питер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, подскажите, скоро придется ездить из Москвы в Питер по работе. Кто-то может подсказать на каком транспорте лучше было бы туда ездить. Есть ли скорые поезда комфортабельные поезда? Чем вы пользуетесь.

2

Сейчас, вроде бы, курсирует прямой поезд между этими городами. Можно без пересадок доехать.

3

А почему бы вам на самолете не полететь, все-таки быстрей будет. Но, кстати, я слышал что сейчас курсируют частные поезда.

4

Частные поезда, курсирующие из Москвы в Санкт-Петербург, действительно существуют. Одно время я летала на самолетах, пока подруга мне не сказала за этот поезд. Билеты заказываю по номеру +7 495 787-54-53. Поезд очень комфортный, предоставляется бесплатный WI-FI и горячий завтрак, который тебе по желанию принесут в купе. Плюс ко всему начисляются бонусы за каждую поездку. Так что с самолета пересела на поезд и очень довольна. Теперь мое путешествие проходит в комфорте.

Отредактировано ZimaLeto (2018-02-19 13:14:18)

5

Кстати, мне приходилось ехать на таком поезде. Комфорт действительно на высоте.

6

Можно без пересадок доехать.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Поезда из Москвы в Питер