Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Когда можно покупать вещи для еще не родившегося ребенка


Когда можно покупать вещи для еще не родившегося ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы покупали одежду и другие принадлежности для еще не родившегося ребенка заранее? Или когда уже можно готовиться к появлению малышу? У нас в семьей из-за этого постоянные ссоры и недопонимания, родители мужа и сам муж говорят, что заранее ничего покупать нельзя, а у меня есть желание и потребность покупать эти маленькие распашонки, бодики, пеленки, мне эти покупки доставляют удовольствие. Кстати где в Питере лучше заказывать вещи для малыша?

2

Я думаю, что важно находить баланс между подготовкой заранее и ожиданием. Конечно, можно покупать кое-что заранее, но не стоит делать это слишком рано, особенно если это вызывает напряжение в семье.

3

Понимаю ваше желание позаботиться о малыше заранее и если это приносит вам радость и спокойствие, то почему бы и нет? Зачем себя в этом останавливать. Я покупала много вещей заранее, я их перестирывала, переглаживала и складывала в сумку, по крайней мере к 7 месяцам сумка в роддом у меня была готова. ведь ребеночек может появиться на свет и раньше срока и к этому тоже нужно быть готовой

4

Я считаю, что заранее готовиться к появлению малыша - это нормально и даже полезно. Ведь у нас есть много времени, чтобы спланировать и подготовиться ко всему. Покупать одежду и принадлежности для ребенка заранее не только экономит время, но и позволяет распределить расходы постепенно, а не в последний момент. А выбрать и заказать одежду для новорожденных можно на этом сайте, там много разных милых и прикольных вещей для деток и хорошего качества, я там заказывала не раз https://www.zaitsew.ru/__odezhda-dlya-novorozhdennih/


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Когда можно покупать вещи для еще не родившегося ребенка