Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Помогите выбрать пробирки для плазмолифтинга!


Помогите выбрать пробирки для плазмолифтинга!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в мире плазмолифтинга и хочу узнать, какие пробирки лучше использовать для этой процедуры. Может быть, кто-то уже имел опыт и может поделиться рекомендациями?

2

Привет! Я тоже не так давно начал заниматься плазмолифтингом, и могу посоветовать тебе пробирки Dr.Renat Akhmerov Premium здесь пробирки prp. Они действительно высокого качества и имеют ряд преимуществ. Во-первых, в них используется специальный гель для выделения тромбоцитов, что позволяет сохранить до 95% исходной концентрации тромбоцитов крови. Это очень важно для эффективности процедуры. Кроме того, пробирки Dr.Renat Akhmerov Premium обеспечивают стерильность манипуляций и предотвращают контакт крови пациента с внешней средой. Их гипоаллергенные свойства также играют важную роль, исключая вероятность развития нежелательных реакций. Так что мой выбор однозначно - пробирки Dr.Renat Akhmerov Premium!


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Помогите выбрать пробирки для плазмолифтинга!