Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Отопление


Отопление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот что - то я больше склоняюсь к теплым полам, а как вы думаете по этому поводу?

2

Привет, отличное решение, так как такие полы https://heatingfloor.com.ua/warmfloor/heating-mats/ позволяют экономить финансы в два раза, и при этом это очень удобно и практично, ну и сами понимаете, как приятно ходить по теплому полу, а для детей это просто супер.

3

Когда пришло устанавливать отопление для загородного дома в СПБ я начал искать компанию, которая имеет большой опыт работы в этой отросли. Друг посоветовал обратится в инженерно-строительную компанию "АМИКТА". Эта фирма дает отличные цены и в штате имеет отличных специалистов. Я очень доволен работой.

4

И мы делаем.

5

Здравствуйте, для загородных домов лучшее решение это твердотопливные котлы, самый экономный вариант и не играет роль повышение цен на газ и электроэнергию. Мы топим древесной щепой, живем в Подмосковье и обычно заказываем ее оптом у производителя. Если кому нужно то вот сайт https://shepa-optom.ru/

6

За последние три года само отопление далеко шагнуло вперед и модернизировалось по всем аспектам, особенно мне по нраву то, что биотопливо стало более качественным и эффективным. Правда ориентир делаю исключительно на каталог BioEnergyBank, где есть гарантии качества, сертификаты и продукция всегда в наличии. Рекомендую обращаться, очень большой выбор топливных брикетов и пеллет, а сервис и формы оплаты помогают сэкономить дважды.

7

Друзья! Хочу посоветовать отличный магазин печей и буржуек "Tvoe-teplo" мне нужна была печь длительного горения https://tvoe-teplo.com.ua/pechi-dlitelnogo-goreniya/ подсказали этот магазин. Скажу вам, что остался очень доволен покупкой, цены просто мизер, качество продукции на высоте, ребята все компетентные, помогли с выбором. А еще у них крутые мангалы. Рекомендую!


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Отопление