Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойлер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте магазины, где можно купить качественные бойлер?

2

По своему опыту рекомендую присмотреться к широкому ассортименту бойлеров в этом магазине https://www.moyo.ua/bt/klimaticheskaya- … y/gorenje/ . Мы вот когда тут покупали бойлер в квартиру, то отметили доступную цену на него и что оборудование хорошего качества. Доставили нам бойлер в оперативные сроки и сделали его установку.

3

В том случае, если вам будет необходимо приобрести бойлер в Одессе, могу порекомендовать проверенный магазин odessa.boylery.com . Мы с братом, в этом магазине заказывали бойлеры Ariston с сухими тэнами! К качеству купленных бойлеров, никаких претензий у нас не возникло!

4

Главное качество бойлера, не стоит экономить.

5

Добрый день. Очень интересная тема. Могу вам подсказать только, что очень важно, для долгой и безотказной работы нужно проводить регулярное обслуживание согласно регламенту. Вот в статье можно более детально просмотреть всю информацию: https://artfasad.com/misc/kak-chasto-nu … it-boyler/ . Думаю, будет полезным к прочтению для всех.

6

Слушайте, вы можете предоставить менеджеру магазина необходимые параметры и он вам по этим тех. характеристикам подберет бойлер – электрический, комбинированный и тд. Лучше обратиться в проверенный сервис https://drazice.co.ua/bojlery-kombinirovannye , т.к. они предоставляют гарантию на технику.

7

Добрый день, у нас семья не большая купили тут https://vencon.ua/catalog/bojlery/willer/obem-50 бойлер на 50 литров и довольны. Можете тоже более детально ознакомится с ассортиментом и подобрать тот вариант который понравится вам больше всего. Но зато теперь у нас нет никаких перебоев с горячей водой и неожиданных отключений, это без условно приятно!