Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Стринги


Стринги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте девчата!Вопрос такой:есть тут такие кто носит только стринги постоянно и не возникает никаких проблем с такими трусиками???Вот сейчас устроилась на новую работу и одежда требует данный вид белья,иначе предательские полоски на попе достали,аж самой неприятно.Вот и закупилась я стрингами,но так как раньше я их не носила у меня появился ряд вопросов,конечно у меня все подруги их носят время от времени но у них я стесняюсь спрашивать

2

Говорят их уже ассоциация здравоохранения Америки запретила. Потому что они, как прямая тропинка для кишечной палочки в женские органы, а это очень не желательно. Если это необходимо, то хотя бы ежедневки менять при каждом посещении туалета. Там есть, как шортики, базовая коллекция называется что ли, так вот они хоть не стринги, но и не делят попу на четыре части

3

Стринги незаменимая часть моей одежды. Я сама очень не люблю, когда на попе выделяются трусы. Никакого дискомфорта не вызывают, очень удобно, а самое главное сексуально. Но вот только не нашу веревочки, очень врезаются в попу и сильно открытые. Единственное, когда изменяю этим трусикам, когда сильные морозы.

4

Стринги вообще не могу носить, максимум мин 20 в них продержалась... Дико не удобные, просто кошмар! И выделяются они под обтягивающей одеждой так же, только в других местах (А особенно прикольно летом наблюдать когда девушка с жирком нацепит стиринги на размер меньше под обтягивающую одежду и идет этакой колбаской, уверенная в том что ничего не видно и она хороша))))) Да и красиво смотрятся они только на идеально подкаченной, подтянутой попе, а вот обвисший целлюлитный попец они точно не украсят, скорей наоборот

5

Вообще не переношу стринги, да, безусловно, есть такая одежда, где они просто необходимы, но не на каждый же день!


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Стринги