Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Помогите собрать сумку в роддом


Помогите собрать сумку в роддом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите собрать сумку в роддом или просто посоветуйте где можно ее купить готовую и что должно быть в ней обязательно?
Я видела прозрачные сумки, это оно? А наполнение какое?

2

Все правильно вы купили! Вот именно такая и нужна, вот только не забывайте, что наполнение важнее даже! Вот именно поэтому я советую никого не слушать, а купить все самое лучшее, что сделает вам проще жизнь после родов.

3

Есть варианты готовые, они для тех, кто ценит свое время и нервы. Не могу сказать, что эти наборы идеальные, но лучше всего будет ими пользоваться для мамы.
А вот малышу я думаю лучше все собирать лично, нечего экономить!

4

мурочка написал(а):

Помогите собрать сумку в роддом или просто посоветуйте где можно ее купить готовую и что должно быть в ней обязательно?
Я видела прозрачные сумки, это оно? А наполнение какое?

Все верно вы поняли, вот именно такие прозрачные сумки и рекомендуют покупать в роддом. Вот тут более подробно про все это рассказано. Я ведь тоже так волновалась, что что-то забуду и потом буду краснеть в роддоме, но благодаря этим советам все прошло отлично, все подошло и все использовали практически.

5

Скажу сразу не стоит собирать сумки с первых недель беременности. Оптимальный вариант - месяц-полтора до предполагаемой даты родов. Перед тем, как делать генеральную закупку, поинтересуйтесь в роддоме, где вы планируете рожать, что надо взять. Вам там дадут списка и даже не одного)
Мне тоже надо совет, посоветуйте хороший детский порошок для стиральных машин.

6

мурочка написал(а):

Помогите собрать сумку в роддом или просто посоветуйте где можно ее купить готовую и что должно быть в ней обязательно?
Я видела прозрачные сумки, это оно? А наполнение какое?

Вам должны были дать список в роддоме. Я как была беременная мне говорили на курсах о списке.

7

Да, это оно. Наполнение немного отличается в разных видах. А я сама собирала,что-то было, что-то докупила. Но  за  месяц сумка была готова и ждала своего часа)) Хочу девочки еще вам посоветоватькурсы для беременных здесь, как раз сейчас этооченьактуально, кстати там очень много рассказывают о беременности, родах и ребеке. Теперь же я  часто бываю по разным вопросам по ребенку, ходим в школу раннего развития. Так что рекомендую.

8

Там же список есть, вот по нему все и покупайте.

9

Мы себе заказывали сумку в роддом Bubchen Макси для девочки (38 единиц)  https://rozetka.com.ua/59051956/p59051956/
Очень хороший подбор. По моим подсчетам если все покупать отдельно, то получится дороже.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/175429699.jpg

10

ira19840 написал(а):

Там же список есть, вот по нему все и покупайте.

Список само собой видно, только есть некоторые позиции, которые на данный момент либо отсутствуют, либо не актуальны. Рекомендую в специализированном магазине собрать сумку в роддом, а этот https://mommybag.ua/ru/product-category/cobery-sumku/ наиболее широкий ассортимент предлагает, плюс цены адекватные, как собственно и качество. Делайте визит, много специальных предложений и оперативная доставка.

11

Интересненько)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Помогите собрать сумку в роддом