Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардеробная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где лучше заказать современную гардеробную и какие наиболее функциональны? Когда собралась покупать новую мебель для гардеробной, то казалось, что все так просто, пошел, выбрал, купил. А на самом деле вот уже месяц и никак не могу ничего подобрать, чтобы и красиво было, и удобно, и функционально. Варианты какие-то все простенькие попадаются.

2

Вы не одна такая, очень трудно что-то выбрать. Вроде масса разных вариантов, а начинаешь их на себя примерять, вернее на свою квартиру и обязательно что-то не то, как-то не так. Надо запастись терпением и продолжать выбирать, нужный вариант обязательно найдется.

3

Надо действительно искать наиболее функциональную гардеробную, чтобы и одежда туда вся влезла, зимняя в том числе, и обувь. Из этого расчета исходить. Такая гардеробная должна быть как кладовка для всякой ерунды, но в тоже время и красиво смотреться. Гардеробные купе подойдут для этого оптимально, только надо с размерами определиться и внутри посмотреть что и как.

4

Ой, не Вы одна мучились такими вопросами, сама почти три месяца искала подходящий вариант для гардеробной, все время что-то тоже не устраивало. У знакомых смотрела, сама старалась что-то придумать, чтобы сделать на заказ. Но я же не дизайнер, одно дело придумать простой шкаф, а совсем другое спланировать специальную гардеробную. Но мне повезло, я после долгих мытарств нашла именно то, что хотела. 
Гардеробные системы Amatid отлично подходят для такого варианта. Это такие оказались функциональные шкафы-купе, я бы такое никогда не придумала. Теперь у меня гардеробная лучше, чем у всех подруг, они и сами захотели такие шкафы-купе себе заказать. Впрочем, когда Вы увидите эти гардеробные системы, то непременно и себе такие закажите.

5

сделайте на заказ