Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Вентиляция


Вентиляция

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу найти себе воздуховоды из нержавеющей стали для замены на вентиляцию. Думал в интернете покупать.  Я смотрю, что там намного дешевле, чем на рынке. На том же https://fab-vent.ru очень понравились скидки, а вы какие сайты нашли?)

2

Мне полностью вентиляцию переделать нужно!

3

Вентиляционные системы можно заказать у https://antagroup.ru/, где вам предложат самый оптимальный вариант. Здесь ребята занимаются продажей и монтажом на профессиональном уровне. Сделают все как положено и цену не заломят. Я у них заказывал утепление стен в квартире. Теперь зимой наслаждаюсь теплом. И сырость пропала. Рекомендую!

4

Интересно, дорого ли это обойдется?

5

Ой, с вентиляцией это такой вопрос сложный.  Мы живём на первом этаже и у нас в квартиру постоянно тянуло с подвала сыростью и запах от этого был весьма из неприятнейших.  От этого в квартире было все время влажно, особенно,  после стирки как развесишь белье.  Но никому ж не нужно объяснять, что нормальная температура в доме и влажность это залог здоровья. Мы всерьез решили  что-то с этим сделать и решили установить приточную вентиляцию бризер https://iceoom.com.ua . Она очень компактная и удобная в использовании. Теперь в нашей квартире, несмотря на первый этаж, очень комфортно относительно влажности.

6

Нам установили систему вентиляции 3 года назад и разница после установки и до, с открытыми окнами или просто наличием кондиционера и увлажнителя существенно ощутима!
Стандартной стоимости вентиляции не существует, ее просчитывают индивидуально под каждый тип помещения. По опыту поиска исполнителей могу сказать, что очень здорово, когда разработкой системы, производством оборудования и установкой занимается одна компания. Рекомендую специалистов, которые работают в Киеве и области, грамотно консультируют, проектируют вентиляцию в доме или квартире и качественно и оперативно установят вентиляцию и кондиционеры https://ventpro.com.ua. Они сами производители вентиляционного оборудования, поэтому мы очень довольны соотношением цена-качество. Позвоните им и после консультации вы вернетесь именно к ним для заказа

7

Очень хорошо, что есть проверенные ребята к которым можно всегда обратиться, поэтому сохраню себе сайт.

8

Посоветуйте хорошую вытяжную вентиляцию https://bt.rozetka.com.ua/vytyajnye-ven … /c3730584/
Нам надо в ванной поставить. Ванная у нас большая 14 кв.м.

9

Занимаюсь бизнесом! У Меня свой ресторан... Недавно покупал себе холодильное оборудование в VectorLux https://vektorlux.com/ru/!!! Качество очень високое!!! Очень доволен етой компанией!!!

10

Если грамотно подойдете к выбору системы вентиляции, то можно не только сэкономить, но и взять хорошее, бесшумное устройство. А вообще изучайте материал https://aqua-life.ua/chto-takoe-rekuperator-vozdukha/ . Мне эта статья помогла определиться с выбором вент системы.

11

Ну вот как вариант рекомендую рассмотреть бризер, он прекрасно справляется с функциями освежителя воздуха, мы даже квартиру практически не проветриваем. Вот здесь https://iwama-ryuclub.ru/10967-brizer-u … yacii.html очень подробно рассказано про функции и саму работу бризера


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Вентиляция