Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Перепланировка коридора


Перепланировка коридора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В коридоре собираюсь сделать ремонт, конечно надо поменять мебель, только вот какие лучше установить новые шкафы или просто вешалку? Коридор не очень большой, место надо как-то сэкономить. Вариант простого шкафа как-то не очень нравится.

2

Сейчас есть достаточно много разных вариантов для самых небольших коридоров, просто поищите картинки в интернете и выбирайте то, что Вам подойдет, а потом поищите такие шкафы в магазинах или закажите мебель на заказ по своим наброскам.

3

Обычная вешалка действительно не смотрится, это уже позапрошлый век наверное. Попробуйте рассмотреть вариант шкафа-купе, наверняка он поместится даже в Вашем коридоре, это же так удобно - шкаф под самый потолок, ширина небольшая, а именно купе позволит вмещать все, что угодно из вещей и обувь тоже.

4

Мы дома установили специальные шкафы-купе в коридор, очень удобные оказались, стильно смотрятся, места практически не занимают, устроены так, что в них можно все что угодно вместить, начиная от верхней одежды и заканчивая обувью. И все это помещается потому, что сделаны они не вполне обычно, там используются специальные, так называемые, Сетчатые системы Amatid. Я раньше тоже о таком не слышал, а случайно столкнулся в поисках мебели и теперь вот все довольны. Такие системы как раз отлично использовать в прихожих, которые небольшие, они экономят пространство, там внутри так устроено все грамотно - разные полочки, ящики, выдвижные, отодвигающиеся. Самая небольшая прихожая классно вместит такие шкафы-купе.

5

Чтьо это за такие сетчастые системы? Где посмотреть?


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Перепланировка коридора