Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Дизайн интерьера


Дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы решили заказать дизайнерский интерьер нашей квартиры. Обратились вот сюда https://gb-arch.ru/portfolio/. Они подошли к делу очень профессионально, получился отличный дизайн, стильный, современный, необычный. Мы очень довольны. Если хотите профессиональный дизайн интерьера, обращайтесь туда.

2

Могу рекомендовать проверенную компанию https://panremont.ua/remont-v-skandinavskom-stile/ , которая осуществляет быстрый, но качественный ремонт квартир в скандинавском стиле. Ремонт моей ванной и санузла мастера сделали хорошо, плитка положена ровно, также надежно установили душевую и сантехнику. Отдельно понравились сроки и интенсивность выполненных работ, не тянули, все сделали оперативно и аккуратно. Еще мое внимание привлекло соотношение цены и качества, взяли недорого, но услуги выполнили вполне нормально.

Отредактировано Korovka33 (2021-09-23 16:01:05)

3

А мы заказывали дизайн-проект офиса, очень понравился результат, все лаконично, современно, грамотно распределено пространство. В таком офисе приятно находится и работать. И по цене получилось вполне приемлемо.

4

А я вот думаю, как будет смотреться камень в интерьере?

5

Привет, вы знаете, чтобы  понять, как камень будет смотреться, необходимо подробней ознакомиться с декорированием оформлением интерьеров в Киеве https://b-design.com.ua/decorating/ Уверена, вам там смогут предложить интересные варианты.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Дизайн интерьера