Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » женская грудь


женская грудь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можно обследовать грудь, у меня в последнее время, шишки какие-то , боюсь что перерастет что то большее

2

Есть специальное обследование молочных желез, маммография, которое показывает все скрытие проблемы или целостную картину женского здоровья. Обследование заключается в рентгеновских снимках, которые фиксируют изображение ткани молочных желез в различных проекциях. На портале НаПоправку https://napopravku.ru/moskva/diagnostika/mammografiya/  вы можете посмотреть примерные цены на данное обследование и записаться на прием. Если у вас есть симптомы, которые вас беспокоят,  обязательно консультируйтесь с маммологом относительно других видов диагностики.

3

Безусловно, нужно к специалисту обратиться, если здоровье беспокоит. А я хочу поделиться с вами интересной статьей, какая грудь лучше натуральная или силиконовая. Лично мне нравится натуральная грудь, она естественная и красивая, а не мячи с имплантами и шрамами от операции. На портале "За порогом рая" еще много интересного, советую ознакомиться на досуге.
https://zaporogomraya.ru/wp-content/uploads/2021/01/whatsapp-image-2021-01-03-at-15.32.06-4.jpeg

4

Ну не стоит сразу себя пугать самыми страшными последствиями по типу онкологии. Это может быть результатом банального нарушения гормонального фона или стресса, поэтому первое, что нужно сделать, прекратить паниковать. Чем раньше вы обратитесь к специалисту https://spb.docdoc.ru/treatment/fibrozn … astopatiya , тем быстрее можно справиться с проблемой с минимальным дискомфортом, и большими шансами на полное выздоровление.

5

Зуева Марта написал(а):

Можно обследовать грудь, у меня в последнее время, шишки какие-то , боюсь что перерастет что то большее

В таком случае Вам необходим обязательный осмотр. На этом форуме есть координаты множества врачей, можете там разместить свой вопрос и получить качественную профессиональную консультацию от ведущих врачей. Моя подруга таким образом решилась на операцию по уменьшению груди, очень много рассказывала и хвалила. Так что, думаю, это Вам поможет.

6

Я бы посоветовала сделать  УЗИ молочных желез и сделать это лучше всего в клинке "Медок" https://www.mcmedok.ru/services/uzi-mol … imfouzlov/  ,  ультразвуковое исследование регионарных лимфоузлов, сосудов и тканей груди позволяет выявить патологии разного характера на самых ранних стадиях. В клинике современное  оборудование и высококвалифицированные специалисты, которые смогут правильно поставить диагноз и назначить лечение.

7

Надо сразу к маммологу https://nn.docdoc.ru/doctor/mammolog идти, и вообще взять себе за привычку хотя бы раз в полгода-год проходить профилактический осмотр. Мою подчиненную это и спасло, так как на ранней стадии выявила онкологию, и не пришлось даже оперировать, все решили с помощью химиотерапии.

8

где сделать маммографию?

9

на самом деле желательно каждой  женщине делать маммографию, чтобы следить за своим здоровьем. вот чтобы расшифровать снимок советую обратиться к ним https://online-mrt.ru/pacient/rasshifrovka-mammografii сделают быстро и точно. потому что так самому не понятно все в норме или нет, нужно обязательно чтобы глянут знающий человек.

10

Я была недавно на осмотре у гинеколога, ведь готовлюсь к эко https://eco-clinics.ru/ и он тоже у меня обнаружил уплотнение. Сходила на узи-подтвердилось. Теперь пойду к онкологу и скорее всего на операцию. На груди такие вещи удаляют..

11

Зуева Марта написал(а):

Можно обследовать грудь, у меня в последнее время, шишки какие-то , боюсь что перерастет что то большее

Можно и нужно! Обратитесь к своему гинекологу для начала. Он осмотрит вашу грудь. И если у него возникнут подозрение, что у вас что-то реально там есть, то отправит на узи или мамограмму. У жены тоже какая-то странная грудь после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html стала. Но она в положении,  ей можно будет сделать только узи и если на нем реально что-то найдут, но придется ждать до родов, вряд ли лечение начнут..

Отредактировано Богдан Ефимов (2022-06-04 23:52:04)

12

К маммологу не помешает обратиться. Я вообще стараюсь каждый год проходить обследование у своего лечащего маммолога.

13

WisDOO написал(а):

К маммологу не помешает обратиться. Я вообще стараюсь каждый год проходить обследование у своего лечащего маммолога.

Тоже недавно была в диагностическом центре  https://www.lissod.com.ua/contemporary_ … ut_center/ , где тщательно проверила состояние своей груди. Были определенные проблемы, поэтому все тщательно проверяли, дабы исключить онкологию. Сейчас на препаратах, от которых чувствую себя уже намного лучше, поэтому врачу безмерно благодарна за такую оперативную и результативную помощь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » женская грудь