Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Ремонт айфона


Ремонт айфона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Короче, айфон сестры перестал включаться. Говорит, что ничего не нажимала. Даже не знаю что с ним . Кто сможет помочь разобраться в Киеве с ним?

2

Ну всякое бывает конечно, ничего страшного в этом нет. Я могу посоветовать вам просто сразу же обратиться в этот https://a-service.ua/ официальный сервисный центр Apple в Киеве. Там просто работают настоящие специалисты, которые могут исправить любую поломку в айфоне. Поэтому просто отдайте туда свой телефон и они укажут на причину поломки и устранят ее.

3

Занести в сервіс, там явно щось не так, вони так просто не ламаються) тут вже питання в кого купували)
______________________________________________________________________________________________

Багато інформації про азартні ігри на реальні кошти - сайт -  там доволі цікаво пишуть та чесні огляди

4

У меня подобная проблема была с айфоном, но находился в Праге и ехать домой мог только через две недели. Решил поискать в интернете сервисный центр и легко нашел, плюс увидел, что делаю ремонт быстро и с гарантиями. Вот https://servis5g.cz/repair-iphone тот самый источник, обращайтесь смело и самое удобное то, что цены выгодные и гарантии очень высокие, не то, что у нас. Так, что интернет сила, как собственно и мастера по ремонту техники Apple в Чехии.

5

Раджу з власного досвіду, перевірений сервіс з ремонту техніки Apple - "Аpplefix" https://applefix.ua/
При необхідністі, звертаюся саме до них - ремонтував макбук і айфон. Швидкий якісний ремонт, за розумні гроші, та надається гарантія.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Ремонт айфона