Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здравствуйте А подскажите пожалуйста хорошую стоматологию частную в Киеве?

2

Вот почитайте эту статью http://www.medsite.com.ua/medicine_news … _3085.html тут пишут про стоматологическую клинику, где классные врачи работают.

3

Сейчассложно найти толковых! Цены - баснословные, а результат ужас......

4

А кто может подсказать в каком городе и клинике пройти лечение под микроскопом?

5

Та ж в любой частной клинике такое практикуется насколько я знаю, разве нет? Вот по моему в Бланко в Днепре есть Лечение зубов под микроскопом https://www.blanco32.com.ua/ вот там и посмотрите. По моему клиника хорошая, я там лечилась пару раз, так никаких вопросов к качеству лично у меня вообще нету.

6

Подобрали врача? Где и какого?

7

Вот у них великолепные услуги стоматолога в Киеве https://www.eurodental.com.ua/services/ предоставляют. Можете ознакомиться с их услугами и ценовой политикой. Я очень долго искал в свое время качественную стоматологию и очень доволен остался сотрудничеством с ними.

Отредактировано yakovlev6578 (2021-06-14 14:22:29)

8

По поводу протезирования обращалась в "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/protezirovanie-zubov/
Врачи здесь толковые, все гигиенично, оборудование в этой клинике хорошее, используют только передовые методы лечения.
Рекомендую.

9

А кто-то ходил к частному стоматологу?

10

Добрый вечер) На днях я была у стоматолога и мне порекомендовали сделать вот эту процедуру all on 6. В интернете нашла подробную информацию про нее и хорошего стоматолога. На этом сайте я https://stanevko.by/uslugi/implantacziya-all-on-4-6/ я узнала много чего полезного для себя, посмотрела цены на эту процедуру и там же записалась на прием к Дмитрию Станевко. Советую всем к нему обращаться он мастер своего дела)

11

вот ищу, где можно выравнять зубы.

12

Смотрите есть несколько способов выравнять зубы тут лучше к стоматологу ортодонту обратиться он скажет какой из них вам подойдёт. у моей дочки пластинка на зубы https://healthydent.ua/vyravnivanie-zub … ka-na-zuby вот в эту клинику ходим, советую очень хорошие специалисты работают. Пластинки бывают съемные и несъемные выравнивающие конструкции для зубов.у дочки съемная, ходим подкручивать периодически.

Отредактировано Ксюша656 (2021-09-04 02:35:33)


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Подскажите