Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Монтаж сетки молниезащиты на кровле


Монтаж сетки молниезащиты на кровле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Монтаж сетки молниезащиты на кровле производится при организации системы молниезащиты плоских кровель или кровель с незначительным уклоном.
Что бы всё сделать правильно, рекомендую обратится в компанию кластер https://klaster.ua/services/sistemy-mol … na-krovle/ После монтажа внешней молниезащиты в виде сетки, приступают к установке молниезащиты от перенапряжения.

2

Всем привет. Недавно начали перекрывать дом. Сняли шифер и поменяли роквы - теперь будем ставить металочерепицу , хорошо что есть статья где можно ознакомится с преимуществами металочерепицы https://www.057.ua/news/2734019/metallo … naa-krovla . Отличный материал : надежный, современный, красивый . Всем рекомендую.

3

я вот тоже думаю крышу переделать!

4

День добрый. Если нужен кровельный материал для крыши, то лучше всего обратиться в магазин https://faspa.ru/catalog/krovlya/, где очень большой выбор и есть прекрасные варианты. Композитная черепица состоит из разных компонентов, но основу составляют стальной лист, отвечающий за прочность, и каменная крошка. Элементы фальцевой кровли соединяются между собой при помощи фальцев.

5

Возьму на заметку.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Монтаж сетки молниезащиты на кровле