Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Провайдер


Провайдер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите какого провайдера выбрать для офиса?

2

У меня тоже Фрирет https://o3.ua/ . Нравится этот провайдер во всех отношениях, классно что у них хорошее соотношение цены и качества плюс не высокая цена за тариф. Пополняю кстати интернет обычно через приват24, мне так удобно и комиссия там минимальная. Кстати, недавно вообще поставила автоматическое списание и теперь постоянно с положительным балансом.

3

Киевстар, есть у них как для частных лиц, так и для бизнеса варианты. При чем не только по проводу можно подключиться, но и через беспроводное соединение. Вот например 4g интернет в Борисполе https://kyivstar.ua/ru/wttx/kyiv-obl/bo … n/boryspil мы оформили себе подключение еще в средине прошлого года, все работает отлично.

4

мы одно время работали с билайном но качество связи не очень

5

А наша фирма уже много лет сотрудничает с ТТК. В целом связь хорошая, иногда конечно бывают сбои, но совсем не существенные. В любом случае у ТТК есть горячая линия  https://techis.ru/ttk куда можно обратится и они сразу в телефонном режиме могут устранить проблему, если вина с их стороны.

6

Я долго себе выбирал провайдера в Киеве, сравнивал цены и уровень сигнала. В результате обратился к специалистам компании "Домонет", узнать стоимость интернет тв подключение и тарифы на этом https://domonet.ua/ru/pricing сайте можете подробнее. Техподдержка у них качественно работает и цены вполне доступные. Рекомендую.

7

loloru написал(а):

Подскажите какого провайдера выбрать для офиса?

У нас подключен в квартире, офисе и на даче замечательный интернет и цифровое телевидение от компании https://www.nashnet.ua/tariffs.php - нигде нет проблем, всегда отменно все работает. Уже много лет остаются только положительные впечатления. Нравится сам сервис, специалисты стараются помочь с любым вопросом. Адекватная стоимость на пакетные подключения. А недавно вызвали мастера, чтобы новый телевизор на кухне подключить к интернету, порадовала быстрота - от заявки и до прихода мастера.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Провайдер