Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Художественный перевод


Художественный перевод

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет, а подскажите как делают художественные переводы? может кто то сталкивался

2

Привет, вот можно почитать тут https://statusko.ua/about/tematiki/hudo … revod.html о художественном переводе все. Очень много полезной информации

3

тоже ищу бюро переводов, так что спасибо

4

С художественным переводом никогда не сталкивалась, но периодически по работе пользуюсь услугами компании https://proflingva.ru , они профессионалы своего дела, более 10 лет на рынке уже, так что думаю стоит им написать уточнить, я думаю для них это не будет проблемой) а вообще на их сайте можете подробней прочитать об услугах, прицениться так сказать)

5

Привет, я сталкивался с переводом художественных текстов, начальник давал задание на перевод художественной книги. Немного поискав, остановился на этом бюро переводов Экперт https://expertperevod.com/ Перевод был сделан качественным. Вобще лучше тестовое задание давать бюро переводов, что бы понять о качестве перевода.

6

Да, я такие переводы в Азбуке делала и скажу, что они действительно профессионалы в этом вопросе. Это бюро переводов https://azbuka-bp.com.ua/ цену нормальную предлагает на свои услуги, так что Вы не ошибетесь если будете с ними сотрудничать.

7

Еще дополню актуальной информации по бюро переводов Эксперт. Порекомендовали их для перевода блога с сайта https://harmonypro.com.ua на испанский язык. Заказчики вчера заходили и благодарили за то что посоветовал им это отличное бюро переводов. Оказалось, что они уже работают на березняках, рядом с офисом заказчика. Отзываются, об эксперте очень положительно, никаких нюансов ни по скорости ни по качеству нет. 100% высокий уровень работы!

8

Звоните в бюро переводов Традос. Там подскажут и переведут толково.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Художественный перевод