Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Велосипед для сына


Велосипед для сына

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток. Я счастливый отец своего сына. Ему исполнилось уже 7 лет. Мне кажется, что пора покупать ему собственный велосипед. Вы не знаете какой лучше всего приобрести?

2

Вот это однозначно правильное решение и с этим даже не поспоришь. Вот я с женой развелся, но для сына делаю много всего, мы часто встречаемся, я покупаю все необходимое и делаю хорошие подарки. Вот недавно в этом интернет-магазине - https://freeride.com.ua/ выбрал и заказал детский велосипед. Мне понравился каталог, с доставкой проблем не возникло, так что можете смело здесь брать велосипед.

3

Лучше всего выбирать велосипед соответственно росту ребенка, учитывайте также вес. Нам посоветовали взять подростковый велосипед https://www.velomisto.com.ua/podrostkovye Они легкие, детям легко их держать, хорошо слушается руль. Можно как для катания в городе использовать, так и на дальние расстояния ездить. С хорошим велосипедом ничего не страшно.

4

Добрый день! Расскажите какие велосипеды сейчас очень хорошего качества, чтобы себе прикупить?

5

listik написал(а):

Добрый день! Расскажите какие велосипеды сейчас очень хорошего качества, чтобы себе прикупить?

Прочитайте про велосипед от японского производителя slx Shimano https://velosipedguru.ru/vidy-i-vybor/shimano-tourney , такой велосипед имеет отличные характеристики. Можно купить уже готовый или собрать самостоятельно из запчастей, но я лично ленивый и покупаю уже в сборке.

6

Если вас еще интересуют велосипеды, тогда можете обратиться в магазин Велодрайв . Там самая низкая цена на велосипед comanche , а это достаточно неплохой велосипед для ежедневного катания. Ребенок точно будет доволен. Велосипед действительно хорошая покупка, главное купить хорошего качества.

7

Купили? Какой фирмы его взяли?

8

Я совсем недавно сыну купила велосипед вот у них маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/595-velosport . Купила очень хорошего качества велик и что не мало важно - у них смогла заказать и все дополнительно необходимое. А еще ни кешбек мне дали после покупки, выгодно оказалось.

9

Закажите велосипед в этом https://visipet.kz/gorodskie-velosipedy интернет магазине, и не пожалеете. Мне уже не один человек рекомендовал этот магазин, и я доволен их работой. Но прежде чем выбирать и покупать спросите у сына которого он хочет и где хочет кататься, посмотрите на свою местность и выберите лучший вариант. Или просто дайте выбирать полностью сыну.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Велосипед для сына