Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Купить обеденный стол


Купить обеденный стол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу круглый стол на свою новую кухню, но пока безрезультатно. Может кто знает магазины в Киеве с хорошим выбором и адекватными ценами?

2

Когда обновляла мебель на кухне, то заказы делала на сайте компании https://mr-loft.com.ua/. Изучила внимательно каталог. Получила квалифицированную консультацию у менеджера. Порадовала оперативная доставка. Изделие отличного качества. Цена доступная. Рекомендую!

3

Можно купить обеденный стол по индивидуальным размерам https://constant.kiev.ua/shop/mebel-dlya-kukhni у производителя мебели. Так вы сами укажете какой размер стола вам нужно сделать и какой внешний вид должен быть у будущего изделия.

4

я себе сам делал. Заказываете ножки из металла+деревянный щит или столешницу. покрываете лаком (при необходимости) и шикарный стол готов
делал барную стойку, столешницу на кухню и письменный стол. Обошлось в 2-3 раза дешевле

5

посмотрите кухни на заказ в Москве, так получите точно то, что хотите) просто готовые кухни тоже классно, но когда на заказ такой нет ни у кого. она индивидуальная и можно продумать все от и до) я поступила именно так, сейчас довольна как никогда) цена недорогая)

6

Сравнивайте цены, сейчас один и тот же товар может стоить по разному.

Отредактировано Komar Roman (2021-08-07 21:04:14)


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Купить обеденный стол