Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю, что подарить племяшке на 13 лет, может планшет, игры или лучше что-то для учебы?

2

Если не знаете и не можете определиться, то посмотрите подарок девочке на 13 лет на сайте Даровед. Там и хорошие советы по выбору есть и уже готовые варианты подарков со ссылками, где купить. Я сама недавно заходила, смотрела для крестницы, так много совершенно новых и интересных идей нашла.

3

В таком случае, если нужен хороший гаджет, и чтобы был по доступной цене, есть смысл купить планшет импрессион - мы брали такой на подарок, это реально отличный планшет, да и стоимость у него весьма доступная. Посомтрите характеристики его по ссылке, там все отлично расписано.

4

Да телефон или планшет то отличный вариант

5

А как по мне такие вещи должны покупать родители. Тем более за такую стоимость. Не знаю.. Я своему крестнику дарил картину в детскую вот такую https://redpandashop.ru/po-komnatam/detskaya/ . Выбирал с Наруто. Это его любимый персонаж. Он был очень доволен. И стоит к слову такая картина в пределах  2т рублей. Как по мне того и сладостей достаточно