Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно у меня заканчивался основной ремонт ванной и дело дошло до покупки аксессуаров. Я пересмотрел множество сайтов, где продается все для ванной и туалетов, и начал теряться. Выбор огромный, дизайн разнообразный, да и цена тоже. И тут я наткнулся на хороший магазин. Узнавайте подробнее тут. Все очень просто, сдержанно, и самое главное за хорошую цену.

2

Нам тоже пора сделать ремонт канализационной системы в нашем доме, пора заменить все трубы и фитинги сразу и сифоны. Порекомендуйте магазин в Москве?

3

kiskasosiska написал(а):

Нам тоже пора сделать ремонт канализационной системы в нашем доме, пора заменить все трубы и фитинги сразу и сифоны. Порекомендуйте магазин в Москве?

  Вам так много нужно будет закупить материалов, что лучше всего обратиться в такой большой магазин сантехники как "Большой мастер" https://www.bigms.ru/. Мой брат когда дом строил, то обращался к ним, опытные мастера из магазина пересчитали ему смету на закупку материала для установки канализации и сантехники и в итоге смогли сэкономить около 30 % , что считаю немало!

https://www.bigms.ru/local/templates/bigms_new/styles/images/logo.png

4

Ех, хлопці, не там замовляєте сантехніку, тому як прослужить вона не так довго як вам здається, при цьому ремонт не надто й змінився у вас. Я завжди раджу сантехніку купувати якісну і від виробника, а ось детальніше зможете дізнатися за посиланням, як грамотно заощадити та купити з литого мармуру. До речі, доставка у компанії безкоштовна, у будь-яку точку України, а ось гарантії дуже високі, щонайменше 10 років.

5

Я теж хочу зробити ремонт в ванній, шукаю сантехніку та меблі.

6

Якщо ви плануєте ремонт в ванній кімнаті і шукаєте сантехніку та меблі, то рекомендую звернутися до фахівців з будівництва та дизайну для отримання професійної консультації щодо вибору оптимального варіанту матеріалів та меблів, що відповідають вашим потребам та бюджету. Також можна оглянути асортимент магазинів сантехніки та меблів, наприклад, ось тут https://dim-interior.com.ua/santehnika-shop/vanny-uk є широкий вибір товарів на будь-який смак та гаманець.

7

Раньше на ванной у нас было установлено пластиковое выдвижное окно, но оно уже давно стало непрезентабельным и было принято решение его снять и выкинуть. Вместо пластика нам подошла стеклянная шторка для ванной https://top-sklo.com.ua/dushevye-ograzh … ya-vannoy/ купленная в магазине Топ-Стекло. И знаете, такой вариант мне понравился больше. Качество топ по разумной цене, а самое главное за ней нужен минимальный уход, без всяких - снять, постирать, опять повесить и т.д. Протереть влыжной тряпкой и она блестит! Поэтому я советую, если вам нужна шторка, загляните в интернет магаин Топ-Стекло и вы останетесь довольны!


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Сантехника