Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Поделки


Поделки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть у меня небольшое увлечение, хобби, так сказать. Делаю всякие разные поделки из пуговиц, разных пуговиц, старых, которые еще с давних пор остались в большом количестве дома, покупаю новые самые разные. Занятие не сложное и когда смотришь сериал какой-нибудь, как раз заняты руки - не люблю лежать или тупо сидеть перед теликом, обязательно надо что-то делать - вязать, шить, либо вот поделки из пуговиц мастерить.
Иногда очень прикольные вещи получаются, дарю знакомым, некоторые даже специально что-то для себя заказывают.
Что-то я расхвасталась))) Вопрос в чем, подскажите какие-либо сайты, где можно посмотреть, ну и конечно заказать, купить самые разные пуговицы. Бегать по магазинам не всегда получается, а так сидишь дома, выбираешь то, что надо и заказывай себе на здоровье. У меня конечно есть несколько таких сайтов, но может еще кто какой подкинет.

2

Ух ты, даже и не знал, что из пуговиц можно что-то мастерить. Мама вот из журналов и газет плетет разные корзинки, коробочки, даже лежанку для кота, но этим многие занимаются, а вот чтобы из пуговиц, такое впервые слышу. Вот смотрю на пуговицы на одежде и сразу думаю, что ж из них можно такого придумать? Наверное у Вас фантазия хорошая.
Ничего не могу предложить по сайтам, т.к. на такие женские сайты не заглядываю. Но Вам удачи в этом рукоделии!

3

Не видела таких специальных сайтов, но наверное должны подойти сайты, где для кройки и шитья продаются принадлежности. Еще как вариант можно в разных ателье поспрашивать, у них наверняка должны быть отходы, пуговицы, которые уже никуда не пришьешь. Можно просто просить, чтобы они такие одиночные варианты не выбрасывали, а в отдельную коробочку собирали и потом раз в месяц Вам отдавали, а Вы им коробку конфет или пирожных в качестве благодарности.

4

Хорошее у Вас хобби и полезное, наверное для дома много вещей уже сделали прикольных?
Не знаю пригодится ли Вам или нет, но есть у меня в закладках (делаю я всегда закладки, если что-то интересное, чтобы потом не рыться часами в интернете в поисках уже ранее увиденного) сайт интернет-магазина, где как раз много пуговиц, интересно, что так сайт и называется, вернее магазин-интернет - Фабрика "Русская пуговица" http://www.rusbutton.org/
Название само за себя говорит. Я там ничего не заказывала, мне как-то пуговиц вполне хватает, если что и понадобится, то в швейном магазине куплю или в ателье. А вот Вам надеюсь, что пригодится.

5

Никогда не видела поделки из пуговиц, наверное это необычно.

6

Надо же, я тоже первый раз о таком виде хобби узнала. Погуглила, очень даже красиво. Успехов вам в вам творчестве.

7

Моя сестра сама шьет игрушки для детей: для своих или на подарок.  Мягкие симпатичные куклы и зверушки очень нравятся малышам. При изготовлении игрушек она использует натуральные ткани, берет их на сайте https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeli … ushek.html Поэтому этими игрушками так приятно играть.

8

А я сама как-то пробовала вязать. Связала пинетки для новорожденного сыночка.

9

У меня совершенно ничего не поучается, за что ни возьмусь, все как-то руки не так стоят.

10

А я из пуговиц для подружек слинго бусы делала.

11

Можно еще на складах с швейной фурнитурой поискать такие товары.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Поделки