Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Что подарить?


Что подарить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера ходил в магазин с игрушками, покупала сыну пазлы, мне попалась на глаза настольная игра Повелитель Токио, долго ее крутила в руках. Сыну пока только пять, но я хочу ее взять для себя, чтобы с женой поиграть. Что можете про нее сказать? Хочук жене подарить

Отредактировано Санин (2021-03-11 16:41:41)

2

Не знаю, про такую игру слышу впервые. Но если вам интересно, то вы можете в ютубе посмотреть описание, или даже процесс игры, я часто там ищу интересующие меня вещи.

Отредактировано Женевьева (2021-03-11 17:07:35)

3

Я предпочитаю карточные игры, например Взрывные котята или Суперсвинтус, последняя так вообще для веселой компании. Сейчас делают очень классные настольные игры, не то что раньше.

Отредактировано Зоряна (2021-03-11 17:08:29)

4

Хорошая игра, но вам может показаться слишком детской, хотя тоже затягивает, просто ее может хватить на пару раз. Если так уж хочется купить что-то действительно интересное и надолго, то возьмите себе Маракайбо, она конечно не дешевая, но стоит своих денег. Я покупал себе эту игру в магазине Геймленд

Отредактировано Кристоф (2021-03-11 17:10:14)

5

Игры это очень хорошо, развивают мышление и вообще логику, тем более в таком возрасте. Моей племяннице отмечали на прошлой неделе первый юбилей, 10 лет, а я как крестная, выбрала на подарок золотые сережки https://dropi.ru/posts/sergi-luchshie-ukrasheniya и в придачу много разных развивашек и настольных игр. Ей нравится Миллионер игра, это типа монополии, принцип тот же.
https://img.zlato.ua/upload/resize_cache/iblock/f4c/250_250_1/sergi_v_krasnom_zolote_serdechki_000101658.jpg

6

В нашей семье настольные игры любят все. А недавно еще решила посмотреть игрушки  на пульте управления. Сын давно просит, решила исполнить мечту. Тем более по стоимости они в этом магазине очень приемлемые, при этом выглядят стильно и вроде сделаны качественно.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Что подарить?