Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где купит все необходимое для теплых полов?

2

Мы заказывали теплый пол через https://teplyypol.kiev.ua/  Выбрали для себя  Нагревательные маты - немецкие , они нам больше всего подходили по всем параметрам. В целом довольны качеством работы компании, взяли как говорится услуг "под ключ", чтоб не за что сами не переживать. Кстати, как раз попали под акцию и получили WI-FI терморегулятор  в подарок, возможно она уже закончилась - лучше уточните на прямую!

3

А я хочу виниловый пол в квартире сделать, у кого его можно заказать в Алматы?

4

Могу предложить Вам заглянуть в салон напольных покрытий "Мир паркета" https://mirparketa.kz/, который находиться по адресу: г. Алматы, ТК «ARMADA», улица Кабдолова 1/8, блок 1, салон Б1-005. Мы с женой у них красивый виниловый пол себе в квартиру купили. Рекомендую.

5

Благодарю за то что подсказали полезную информацию.

6

Мне помогла сделать пол теплым заказанная техническая пробка на сайте ebeco-cork. Экологически чистый строительный материал, который еще и звукоизоляцией отличной обладает. Наконец-то соседское пианино с квартиры снизу не слышно по утрам. Рекомендую.

7

19irina.kozlova77 написал(а):

Подскажите где купит все необходимое для теплых полов?

Как только приобрели квартиру, решили сделать теплые полы. Остановили выбор на электрическом от онлайн-магазина https://ukrinstal.com.ua/. Примечательно, что монтаж прошел быстро и проблем с покрытием на пол не возникло. Пол уложили под плитку в ванной и под ламинат на кухне. Греет одинаково хорошо и там и там. Пользуемся уже почти четыре года, проблем пока нет.

8

лучше уточните на прямую


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Теплый пол