Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турбина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил авто уже подержанное. Не все можно сразу определить, что в норме, а что уже подгнило. Нашел, что нужно заменить турбину, где сейчас это можно сделать в Киеве?

2

Я тоже после покупки б/у авто заезжала на СТО, только к этим ребятам из «Генстар», была проблема с ходовой системой и выхлопную нужно было ремонтировать, сделали всё недорого и быстро. Как оказалось, проблема тоже была с турбиной https://genstar.ua/marka-avto/audi-remont-turbiny, хорошо, что это одна из главных их специализаций…

3

Ну так проведите диагностику и все узнаете

4

Да в поддержанном авто даже специалист не сумеет определить все возможные поломки. Так что часто бывают "сюрпризы". Вот и с моей машиной было такое. Я нашел вроде бы крутое авто, все было отлично - но через месяц сломалась турбина. Так что пришлось обращаться к этим https://turbosto.com.ua/remontua/ ребяткам за помощью. Они все сделали очень быстро.

5

Компания Сcentr turbin предлагает своим клиентам большой перечень услуг по ремонту, очистке и реставрации турбин, практически во всех больших городах Украины. На сайте компании есть детальная информация о всех услугах, сможете почитать о каждой услуге больше информации, узнаете каким образом проводиться работы и узнаете цены. Я заказывал у них услугу очистка сажевого фильтра.

6

Оце моя тема, мені фільтр треба поміняти в машині. Як його вибрати?

7

Знайома ситуація. Мій друг узяв недавно старий Лексус, правда дуууже дешево, майже копійки. Але ж клопоту з ним - мати рідна. Весь свій вільний час в ній довбається, шось міняє, критить. Він то любить звісно. Зараз ось купив на неї фільтр 35330-08010 в магазині Тяга. Нормальний. до речі, сайт, купа усього можна знайти в них для іномарок. Кому треба - користуйтеся.