Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Светильник для небольшой комнаты


Светильник для небольшой комнаты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Ребят, подскажите, как вы считаете, какой светильник больше всего подойдет для комнаты с небольшими размерами и низкими потолками. Делаем сейчас ремонт на даче. Там есть одна комнатуха - как скворечник. Вот и пытаемся ее окультурить.

2

Так сразу сложно ответить. Это надо видеть саму комнату, ее размеры, расположение окон, дверей. Но я думаю, что для небольшого помещения подойдет маленький светильник, который бы зрительно "не съедал" пространство.

3

Большое спасибо за ответ. Может быть вы и правы - нужно искать светильник маленького компактного размера. Будем еще смотреть варианты светильников. Надеюсь, найдем то, что нам подойдет и по размерам, и по цене, и по общему дизайну интерьера комнаты.

4

Правильно написали, что для небольшой комнаты нужно искать маленькие светильники. Например, как вот эти круглые потолочные светильники  https://bulb.ua/svetilnik-kruglyj-potolochnyj/ Мне кажется, что комнаты небольшого размера с низкими потолками они идеально подойдет. Посмотрите сами.
Что касается цены - ценовой диапазон там очень большой. Можно найти и бюджетный светильник и за  триста гривен. А можно осмотреть и дорогой за 509 тысяч.
Если интересно, вот один из дорогих светильников, который стоит почти 44 тысячи гривен. Вам нравится?

https://media3.bulb.ua/279631-home_default/potolochnyj-svetilnik-slv-1001892-medo.jpg

5

У нас ванная комната маленькая по площади и мы в ней поставили три потолочные светильники Philips DN020B LED15/NW 20W 220-240V D175 RD 4000K https://bt.rozetka.com.ua/philips_91140 … p74537040/
Отлично светит, без мерцаний. Очень яркие!
https://i2.rozetka.ua/goods/20230268/philips_911401715702_images_20230268016.jpg

6

Точечные светильники и натяжной потолок неплохой вариант освещения комнаты.

7

А я хочу поделиться с вами контактами специалистов, у которой мы с женой светильник ручной работы заказывали в Санкт-Петербурге. Взгляните на каталог компании "Русский Модерн" вот он нам помог определиться с тем, какое освещение мы хотим в нашей спальне. Рекомендую.

8

Вы вот здесь каталог светодиодных светильников полистайте, там можно под любой интерьер светильники выбрать, а если возникнут вопросы, то там же на сайте в чате вы их сможете онлайн задать специалисту, и он поможет вам с вашим выбором.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Светильник для небольшой комнаты