Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Где купить штукатурку?


Где купить штукатурку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делаем ремонт в доме, нужна штукатурка. Заметили что в интернете цены на товары из этой области, намного выгоднее чем в городских магазинах.   
Подскажите где выгодно купить такие смеси.

2

Сейчас делать покупки  в интернет-магазинах безопасно, удобно и выгодно. Из личного опыта подскажу вам отличный магазин, у них на сайте https://alkiv.ua/catalog/shtukaturki/ огромный выбор качественных штукатурных смесей. Смело заходите на этот сайт,
выбирайте и делайте заказ, неприятных сюрприров не будет, я в этом уверена.

3

В Алкив отличные предложения. Спасибо что подсказали этот магазин.

4

А в Нижнем Новгороде где штукатурку можно купить по нормальной цене?

5

Могу поделиться с вами контактами строительного магазина из Нижнего Новгорода, где я заказывал сухие строительные смеси на сайте hatka.pro подробнее с каталогом их продукции можно ознакомиться. Штукатурка гипсовая ручного и машинного нанесения теплая "GipsPlast" по цене и качеству меня устроила. Рекомендую.

6

скажите, где в одессе можно купить декоративную штукатурку?

7

Есть в Одессе компания Нано фарб, это производители такого материала. Посмотри у них на сайте штукатурку декоративную https://nanofarb.ua/shtukaturki-dekorativnye/ для отделки стен. Мне эту компанию посоветовал профессиональный строитель. Мне очень понравилась штукатурка с эффектом дерева она устойчивая к влаге и экологическая.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Где купить штукатурку?